Пятница, 19 Октября 2018, 02:26

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Криптовалюта
Криптовалюта
fakel2207Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 21:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Где взять инфу по майнингу криптовалют?

AriaДата: Четверг, 08 Февраля 2018, 22:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Главные новости мира, что касаются криптовалют и майнинга в целом можно узнать на
отличном сайте http://cryptolife.club/forums/novosti.2/   Кроме этого здесь представлено множество учебных материалов для начинающих добытчиков
криптовалюты.

VladaДата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 09:38 | Сообщение # 3
Сержант
Неужели ситуация с биткоином никак не пошатнула веру в сей мыльный пузырь? Миллионы людей потеряли свои сбережения...Вкладывайтесь лучше в недвижимость, вот это не исчезнет никуда.

innapimarketДата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 23:30 | Сообщение # 4
Сержант
Инвестиции в криптовалюту — хороший способ получить доход, если размер Ваших сбережений не очень существенен. Даже если курс сильно упадёт, много Вы не потеряете, но при его повышении полученная прибыль будет весьма ощутимой.

marazheleznayaДата: Вторник, 13 Февраля 2018, 07:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата fakel2207 ()
Где взять инфу по майнингу криптовалют?

Это Вы не на том форуме ищете - зайдите на любой форум майнеров и там этой инфы масса. Там и вопросы можно задать и пообщаться с маститыми фермерами-криптовалютчиками.

Коля76Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 03:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата MariPimm83929 ()
Вкладывайтесь лучше в недвижимость, вот это не исчезнет никуда.
Вы так смело написали...Но ведь недвижимость не купишь за 10-15 тыс$, а операции с криптовалютой можно осуществлять в пределах этих сумм. Хотя как по мне, лучше положить на депозит и получать таким образом пассивный доход. Например, в Пумб банке есть депозитный конструктор - https://retail.pumb.ua/deposit/deposit_constructor . Можно создать депозит самим и установить свои условия по вкладу. Или можно сразу открыть депозит "Доходный" под 15% годовых. Зато это гарантированный доход, а криптовалюта это всего лишь мыльный пузырь.

marimaksimovaДата: Среда, 04 Апреля 2018, 12:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Крипта - дело не легкое. Бежать и покупать дорогое оборудование без каких либо знаний я думаю вообще провальная тема. Хотите майнить? пожалуйста, только для начала вооружитесь знанием. Меня интересовал вопрос лучших систем для майнинга, нашла ответы на свои вопросы https://klivercoin.com/top-3-cloud-mining/ на данном портале. Сейчас уже имею хорошее представление о данном виде заработка.

vendylove11Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 14:06 | Сообщение # 8
Сержант
Я верю в реальные деньги ....

2139Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:07 | Сообщение # 9
Сержант
Если вас интересует теоретический материал, то с ним вы сможете ознакомиться на данном интернет-ресурсе https://miningu.ru/mining-guide/. А рекомендовать фул, не зная характеристик вашей фермы, я не могу. Отпишите мне в личку по поводу вашей аппаратуры и мы подберем вам подходящий коин для фарма

andryxadybДата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 10:39 | Сообщение # 10
Лейтенант
Цитата innapimarket ()
Инвестиции в криптовалюту — хороший способ получить доход, если размер Ваших сбережений не очень существенен. Даже если курс сильно упадёт, много Вы не потеряете, но при его повышении полученная прибыль будет весьма ощутимой.

Вы видно уже не первый год следите за этим?! Но лично я согласен с вами, но немного дополню, потому как стоит выбрать инвестицию в более надежную и развивающуюся криптовалюту. Для меня рипл таковой является, так как слежу за ней уже долгое время и поражен ее ростом и прогнозом, хорошо, что нашел статью о том как купить и где. Прибыль на данный момент уже ощутима, но пока жду еще более положительных новостей.

koby24Дата: Среда, 10 Октября 2018, 13:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Сам долго не мог понять, что такое вообще биткоины. Нашел инфу здесь.

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Криптовалюта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1200
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 441

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 387

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 215

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.

Среда, 26 Сентября 2018        Просмотров: 140

Каким должен быть хороший купальник Каким должен быть хороший купальник
Красота > Уход за собой
Купальник – это такой предмет гардероба, который должен подчеркивать лучшие части женщины, и скрывать несовершенства.