Нужна качественная кухня - Форум для родителей - Нужна качественная кухня - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 08:11

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Нужна качественная кухня
Нужна качественная кухня
oksanaursu1980Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 16:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже недели три не могу определиться где кухню заказать. с одной стороны, хочется сэкономить, а с другой - чтобы служила долго. Поэтому в "гаражные" конторы обращаться не стану по-любому. Посоветуйте пожалусто солидные фирмы, но без элитарного налета. Желательно ссылки чтоб были.
 
anastasiagurneaДата: Среда, 25 Ноября 2015, 16:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Года 2 назад брал в Топале шкаф-купе. Жена в восторге от дизайна и качество не подвело. Для меня вообще-то главным было чтобы на деньги не кинули, все в срок привезли и установили. Ну так и вышло, без претензий. Ребята молодцы
Видел там еще кухни хорошие. цены правда не знаю, сам уточняй))
 
goreacristina68Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 16:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше всего на заказ, не очень дорого (хотя стоит больше че в магазине) зато все по своему вкусу
 
elenabelaeaДата: Среда, 25 Ноября 2015, 22:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы для себя тут заказывали кухну Зов, на заказ. 
У меня практически вся мебель сделана в Белоруссии, и знаете как то уже привыкла качеству из этой страны доверять.
 
kachanbeyДата: Четверг, 26 Ноября 2015, 15:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да они обычно и дешевые долго живут. Главное к ним бережно относится. Мы кухню лет 5 назад поставили. Она внешне и не поменялась . Только стол обеденный сменили за это время. Взяли так же качественный http://komodmsk.ru/cat....1609544 . Я обычно и сам люблю долгосрочные покупки.

Сообщение отредактировал kachanbey - Четверг, 26 Ноября 2015, 15:01
 
rabotaelena6Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 12:39 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
У них, огромный выбор немецких кухонь. Качественный и современный гарнитур со скидкой до 50%.
Бесплатная доставка по Москве.
 
dmsamoilov1992Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 10:47 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
весь форум засрали рекламой!
 
lopirevairДата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:22 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
в Икее посмотрите
 
demko12Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 23:54 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
pandalesnaaДата: Среда, 17 Августа 2016, 09:07 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая и качественная мебель есть в одном известном интернет-магазине. Мы там взяли комплект для кухни: стол и стулья в одном стиле http://amf.com.ua/mebel_dlja_doma-complect/kukhnja/ Очень красивая и яркая мебель, для любителей классики - есть варианты поскромнее из дерева.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 29 Июля 2017, 22:20 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда ремонт на кухне делали, все заказывали в проверенных магазинах. Например, смеситель и мойку покупали по совету моей подруги в интернет-магазине Omoikiri . Не один год пользуемся, очень довольны.
 
hardcoreoneДата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 17:49 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Года 2 назад брал в Топале шкаф-купе. Жена в восторге от дизайна и качество не подвело. Для меня вообще-то главным было чтобы на деньги не кинули, все в срок привезли и установили. Ну так и вышло, без претензий. Ребята молодцы
Видел там еще кухни хорошие. цены правда не знаю, сам уточняй))
 
voronaviktor30Дата: Вторник, 17 Апреля 2018, 22:26 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизайн кухни спроектировали с помощью сайта http://interiorfor.com/. Лучшие идеи собраны на одном сайте.
 
teejrsssДата: Среда, 18 Апреля 2018, 20:07 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы заказывали отсюда себе роспись на кухню, так как кухня у нас открытая, сразу при входе, очень красиво смотрится, а заказывали мы отсюда https://studio7l.ru/graffiti-na-stenu/ . жена осталась очень довольна, для нее наверное мы и старались. Так что рекомендую и вам в случае планирования ремонта или обустройства квартиры.
 
aalinarinaaДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 12:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем
 
06061982aДата: Пятница, 31 Августа 2018, 14:25 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле покупка мебели, в том числе и кухни зависит от ваших требований к фасадам, цвету, материалу изготовления, материалу самой столешницы, фурнитуре и многое другое. Стоимость очень сильно разнится по производителям, так же как и качество. Если прицениться, то можно найти неплохой вариант по соотношению цена-качество, например вот кухни в Харькове цены
 
olhaprigorДата: Суббота, 26 Января 2019, 09:27 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата oksanaursu1980 ()
Уже недели три не могу определиться где кухню заказать. с одной стороны, хочется сэкономить, а с другой - чтобы служила долго. Поэтому в "гаражные" конторы обращаться не стану по-любому. Посоветуйте пожалусто солидные фирмы, но без элитарного налета. Желательно ссылки чтоб были.


Я сама  в Питере живу, и мы с мужем решили избавиться от старой кухни и прикупить новую, красивую, не очень дорогую! Вы знаете нашли, где, а есть у нас в городе мебельная компания «Подъемные кровати «СОНАТА» они их сами делают и продают.
Вы просили ссылку, пожалуйста вот их официальный сайт, я Вам кидаю раздел на кухни - https://www.sonataspb.ru/catalog/150/  . Жалко тут фото нельзя прикрепить, а так бы похвасталась своей!
 
andryxadybДата: Среда, 27 Марта 2019, 11:21 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы заказывали не так дорого как вы, понятно, что пришлось поискать не высокую цену и чтобы качество было отличное, но все таки современную кухню мы приобрели здесь. Производитель надежный, работает только с качественным материалом и имеет в своем арсенале огромное количество идей, мастеров и дизайнеров. Советую остановить поиски на этом сайте, так как тут выгода в каждом пункте что вы указали.
 
susu90Дата: Среда, 28 Декабря 2022, 20:15 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Для любой малой кухни также нужна столешница, могу порекомендовать где можно приобрести за выгодную цену и с быстрой доставкой) https://столешницы-и-кухни.рф/catalog/mebelnye_fasady/

Сообщение отредактировал susu90 - Суббота, 31 Декабря 2022, 11:08
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Нужна качественная кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.