Паркет - Форум для родителей - Паркет - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 13:58

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Паркет
Паркет
snake_of_edenДата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Устроили с мужем недавно ремонт, нужно было поменять напольное покрытие. Решили, что доска массив на пол будет хорошим вариантом в нашем случаи. А вообще долго решали что будет лучше, но потом почитали побольше информации и остановилась на паркете. В магазине, что я вам скинула по ссылке выше, очень большой ассортимент паркета, вам стоит зайти.

Сообщение отредактировал snake_of_eden - Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:00
 
AndreiKonovalovДата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший вариант, берите
 
LevchenkoДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 17:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Что лучше: паркет или ламинат. Дайте пожалуйста совет. Думаю что стелить в новой квартире. Пока что склоняюсь к ламинату.
 
lovelygirl24Дата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 18:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Что лучше: паркет или ламинат. Дайте пожалуйста совет. Думаю что стелить в новой квартире. Пока что склоняюсь к ламинату.

Для меня лучше ламината ничего нет. С паркетом все очень сложно и животные по нем не должны бегать и каблуками хоть нельзя. Я только за ламинат.
 
druzhopechalДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 18:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаем ремонт в квартире, решили на пол постелить паркетную доску.Вопрос такой, чем такую доску покрывать: лаком или маслом. Дайте совет плиз.
 
skalpodkamДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 19:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата druzhopechal ()
Делаем ремонт в квартире, решили на пол постелить паркетную доску.Вопрос такой, чем такую доску покрывать: лаком или маслом. Дайте совет плиз.

У лака есть несколько минусов. Во-первых если вы будете покрывать лаком паркетную доску дома, то придется выселять людей на пару дней куда-то к родственникам. Если часть пола повредиться, то нужно будет делать замену и снова перекрывать лаком весь пол.

Если это делать маслом, то запах будет не такой резкий и масло на паркетной доске более долговечно чем лак, но правда лак более устойчив к всяким повреждениям. Если будете брать масло, то я советовал бы взять Teknos https://rozetka.com.ua/ua/maslo/c4626454/producer=teknos/ Очень хорошее масло.


Сообщение отредактировал skalpodkam - Понедельник, 05 Февраля 2018, 19:47
 
vanyusha_borsukДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 19:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата skalpodkam ()
У лака есть несколько минусов. Во-первых если вы будете покрывать лаком паркетную доску дома, то придется выселять людей на пару дней куда-то к родственникам. Если часть пола повредиться, то нужно будет делать замену и снова перекрывать лаком весь пол.Если это делать маслом, то запах будет не такой резкий и масло на паркетной доске более долговечно чем лак, но правда лак более устойчив к всяким повреждениям. Если будете брать масло, то я советовал бы взять Teknos

А не проще купить паркетную доску уже покрытую лаком или маслом? И не париться с её покрытием, так намного лучше будет для квартиры и её жителей.
 
tomalebed82Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 14:59 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще лучше взять линолеум и тогда вообще ничего не нужно. Главное чтобы полы были ровные и подложку взять хорошую. А здесь https://ruplintus.ru/dlya-pola/plintusy-krashennye/ можно выбрать подходящий крашеный плинтус и всего за 130 руб/метр.
 
badhallДата: Среда, 14 Февраля 2018, 01:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
C паркетом нужно очень осторожно
 
RaznadaДата: Среда, 28 Февраля 2018, 01:25 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Искали где купить водостойкий ламинат для кухни. В оффлайн магазинах цены высокие и качество не всегда соответствует. Среди большого количества интернет магазинов решили заказать в компании Скилл http://skill-spb.ru/Napolny....at.html . Обслуживание в этом магазине хорошее, а цены низкие, по сравнении с другими.
 
julplutДата: Суббота, 03 Марта 2018, 19:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может вам такой вариант больше понравится? http://www.beton-area.com/chem-uteplit-nedorogo-pol-v-chastnom-dome.html Хотя тут много разной информации, вы посмотрите, всё как раз на тему ремонта, буду рада, если окажется, что я вам в чём-то помогла:)
 
voronairina62Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 21:36 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно моим родителям, потребовалась циклевка и лакировка паркета, чтобы затем продать квартиру! Обращались в http://denparket.ru/ciklevka-v-moscov.html Специалист компании, придал паркету потрясающий вид!

Сообщение отредактировал voronairina62 - Вторник, 13 Ноября 2018, 21:36
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Паркет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.