Мужская одежда - Форум для родителей - Мужская одежда - Форум для родителей
Четверг, 25 Апреля 2019, 08:52

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Мужская одежда
Мужская одежда
snake_of_edenДата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 22:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Сейчас приобретать фирменных вещи стало проще в интернет-магазинах и по весьма доступной цене. Мой муж часто заказывает себе одежду в магазине "For Men" - короткие мужские шорты Качество реально очень хорошее и доставка у магазина быстрая, поэтому ждать обновок долго не придётся =)

Сообщение отредактировал snake_of_eden - Воскресенье, 04 Февраля 2018, 22:16

AndreiKonovalovДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 00:39 | Сообщение # 2
Рядовой
я на рынке как покупал все, так и покупаю. это общение и торги не заменить)))

krolenya1Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 15:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Парень должен одеваться прилично. Я - сторонница классического стиля в одежде. Такой стиль у мужчин, меня к себе притягивает. У мужчин должно быть понимание своего стиля и образа. И в этом  вам поможет стилист шоппер Виктория Барва, она подберет новый гардероб, и создаст новый стиль.

roxsДата: Вторник, 10 Июля 2018, 12:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Ранее заказывал в рандомных магазина, но теперь все покупки совершаю в этом месте https://elyts.ru/catalog/215/filter/season-is-demisezon/. Обошлась мне куртка мужская демисезонная недорого, так она еще и оказалась брендовой, может и вы себе что-то присмотрите, пока скидочки действует

Сообщение отредактировал roxs - Вторник, 10 Июля 2018, 12:09

voronaviktor30Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 16:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
Для племянника заказал на подарок мужское поло в белом цвете, на сайте https://blvcklimit.ua/polo-muzhskie/ На его атлетической фигуре, сидит идеально!

Сообщение отредактировал voronaviktor30 - Вторник, 16 Октября 2018, 16:07

06061982aДата: Пятница, 02 Ноября 2018, 07:57 | Сообщение # 6
Рядовой
для меня выбор одежды для мужа всегда был проще простого. В свое время в поисках интересных вещей попала на этот сайт и навсегда влюбилась в брендовые мужские вещи. Теперь мой муж всегда сверкает своим стилем на всех деловых встречах, как и положено начальнику))

daraaleksandrovna24Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 10:42 | Сообщение # 7
Сержант
Я своему мужу одежду заказываю через интернет магазин https://stileo.ua/muzhskoe/muzhskaya-odezhda, я уже и забыла когда мы ходили по рынку или магазинам)) тем более, что в интернет магазине ассортимент лучше, да и цены ниже.

ваня7332Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 18:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Всем привет.
Заказать например одежду из Америки с помощью Unitrade Express   .Там можно упростить процесс покупки одежду из Америки. Также там можно выбрать удобный вам вариант доставки поУкраине, например, доставка курьером или до отделения Новой Почты.

Сообщение отредактировал ваня7332 - Суббота, 17 Ноября 2018, 18:27

stesak03001216Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 14:54 | Сообщение # 9
Рядовой
На рынке там не купить ничего нормального потому как раньше было время когда сам там покупал и после нескольких стирок все,это уже была не футболка,сейчас покупаю в магазине DREZ ( https://drez.ru/muzhskaya-odezhda ) выбор довольно большой,цены не высокие и вот по качеству главное они очень хорошие.

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Мужская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1212
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 301

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.

Понедельник, 04 Марта 2019        Просмотров: 194

Детский день рождения теперь и в квест комнате Детский день рождения теперь и в квест комнате
Дети > Подростки
Интересный детский день рождения в Харькове? Это какой? Многие родители об этом задумываются, ведь хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, и ребенок обязательно был в восторге и запомнил празднование надолго.