Кредит под квартиру которая продается - Форум для родителей - Кредит под квартиру которая продается - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 08:43

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Кредит под квартиру которая продается
Кредит под квартиру которая продается
nikulinacariДата: Воскресенье, 14 Января 2018, 13:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело такое. продаю уже два месяца квартиру, использую бесплатную рекламу и так же агенства недвижимости.
В итоге сейчас появилась надобность в том чтоб взять кредит, не работаю официально, и именно по этому единственный адекватный выход из ситуации это взять кредит под залог квартиры. Итак, интересует меня если у меня имеется возможность взять кредит под квартиру которая ожидает продажи?
 
irazmerДата: Пятница, 19 Января 2018, 11:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
найти предложении на питерском кредитном рынке без проблем можно, другое дело конечно же за тем чтоб найти для себя по истине выгодные предложения.
И думаю что фирма ООО Доверие Недвижимость, пожалуй что именно их предложение является на сегодняшний день из лучших. Дать оценку этому предложению можно https://doveriye-estate.ru/zaim-do-prodaji оценить...
 
vladafilonenko08041993Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 11:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу оформить кредит под залог недвижимости в БанкТинькофф https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/pod-zalog-nedvizhimosti/ почитала отзывы данный банк сейчас пользуется большой популярностью среди клиентов, думаю проблем с ним возникнуть не дано.
Тем более кредит под залог недвижимости можно оформить сроком до 20 лет аод 11,25% без справок о доходах.
Как думаете стоит ли обращаться?
 
Viktor05Дата: Понедельник, 10 Июня 2019, 08:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Есть удачное решение для всех заинтересованных в рефинансировании.
В компании Кредитор.рус могут рефинансировать кредиты разных банков даже с плохой кредитной истоией, просрочками, составить индивидуальный график платежей с комфортной суммой для погашения и числом платежа. Деньги для погашения существующих кредитов будут в течение 1 дня. Все оформляется официально по банковскому договору. Без мелких шрифтов и ухищирений. Сделки контролируются центральным банком, так как у компании есть лицензия.
Вам нужно зайти на этот сайт https://кредитор.рус/zaymy/refinansirovanie-kreditov-i-zaymov/
У них большой опыт в решении таких проблем.
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Кредит под квартиру которая продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.