Вторник, 16 Октября 2018, 01:42

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Семена
Семена
devuskakissДата: Пятница, 12 Января 2018, 13:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Здравствуйте. Вычитала, что для поддержания общего тонуса организма можно употреблять в пищу семена конопли и эта идея показалась мне просто замечательной, всё потому что их можно сейчас в интернете купить. Очень быстро отыскала каталог https://growerz.pro/t-h-seeds/reguljarnye/wreckage.html и заказала с доставкой на дом. Надеюсь, что семена конопли доставят как можно скорее, и я буду каждый день по две чайные ложки съедать их, перемешивая с другими семенами и тыквенными семечками. Считаю, что в растительных ингредиентах содержится гораздо больше полезных компонентов, именно поэтому стоит обязательно их употреблять в пищу как можно чаще. Девочки, а вы какого мнения придерживаетесь?

VladaДата: Понедельник, 29 Января 2018, 02:05 | Сообщение # 2
Сержант
Здравствуйте, проживаем в Казахстане, ищем семена Лилии. Подскажите, дачники-садоводы, где их можно посмотреть, чтобы продавец был более/менее нормальным

marazheleznayaДата: Понедельник, 29 Января 2018, 05:54 | Сообщение # 3
Рядовой
На местный рынок сходите, там семена поищите. Правда, немного рановато их ещё покупать, это ближе к апрелю сможете найти на рынке.

Коля76Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 10:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата marazheleznaya ()
На местный рынок сходите, там семена поищите. Правда, немного рановато их ещё покупать, это ближе к апрелю сможете найти на рынке.
А местный рынок - єто какой именно?
И как-то не хочется дотягивать до апреля, когда все посыпят покупать семена

SimaДата: Понедельник, 29 Января 2018, 17:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
ОЛХ можно посмотреть, все продавцы Казахстана тут продают свои саженцы и семена. Скинула контакты двух, к которым нам пришлось обращаться и которые прислали хорошие саженцы. Еще лилии можете глянуть тут . Я сама давно присматриваюсь к этому цветку, особенно нравится сорт Триумфатор и Пинк Хевен.

mksmchkalinaДата: Суббота, 03 Февраля 2018, 17:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Я всегда семена заказываю через проверенный интернет магазин http://luckyseed.ua/ .  При разработке каждого сорта или гибрида  учитывается, как высокие вкусовые, так и товарные качества продукции. Благодаря такому комплексному подходу к процессу селекции  удалось создать  такие сорта и гибриды овощных культур, которые отвечают требованиям самых взыскательных потребителей.

alia1224517Дата: Понедельник, 12 Марта 2018, 19:39 | Сообщение # 7
Рядовой
А я еще слышала, что можно семена конопли использовать вкачестве успокоительного средства, и не нужны никакие капли валерьянки.
Отличный способ, чтобы привести в порядок свои нервы и немного успокоиться.
Для такого и заказывала несколько видов семя марихуаны на http://sports-seeds.com/

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Семена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1200
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 427

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 376

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 203

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.

Среда, 26 Сентября 2018        Просмотров: 119

Каким должен быть хороший купальник Каким должен быть хороший купальник
Красота > Уход за собой
Купальник – это такой предмет гардероба, который должен подчеркивать лучшие части женщины, и скрывать несовершенства.