Ваша последняя покупка в Интернете - Форум для родителей - Ваша последняя покупка в Интернете - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 11:47

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Ваша последняя покупка в Интернете
Ваша последняя покупка в Интернете
moldovan1928Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, я ли такая отсталая, или как-то не приловчилась, но в интернете за всю жизнь сделала только одну покупку - ноутбук. Покупкой была довольна. Но это интернет-магазин с реальным зданием: я приехала и посмотрела, что беру. Если бы так нельзя было сделать, я бы не купила. Но вот подкопились деньжата, поэтому собираюсь купить айпод. Покупать на ибаи - это вообще страшно. Хочу узнать ваши страшилки и обнадёживающие истории. У кого есть опыт таких опкупок и как часто они оказываются неудачными или удачними?
 
annaolaru70Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
На розетке, как мне говорил друг, цены выше, чем в других онлайн-магазинах. Но всё же это имеет смысл
 
oksanaursu1980Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 22:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Отсталая - вполне подходящее определение. Но плохо то, что ты не одна такая.
Посмотрел только что свою статистику на ибее - 58 покупок, ни разу не обманули и не теряли посылки. На чейне около десяти заказов с бесплатной доставкой.
В общем, почти всё до 400уе стоимостью и до пяти кг веса я покупаю там. Даже одежду начал заказывать на асос.ком.
Как-то была история, купил на ибее плавки, довольно качественные, за 13 долларов вместе с доставкой, отправляли из Австралии. Будучи в командировке в Лондоне гулял по центру с друзьями и в одном из торговых центров наткнулся на свои плавки, той же фирмы, цвета и покроя, на ценнике была цифра 56 фунтов стерлингов.
Ну или была в Японии авария на Фукусиме, собирал красный крест донейшены, так как без дебетовой карты перечислить деньги?
Короче, печально все это.
 
elenabelaeaДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 09:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Попала на прошлые выходные на сайт интернет магазина Голден Лаин, и прикупила там шикарную блузку armani jeans.
Прикрепления: 0006392.jpg (20.5 Kb)
 
lopirevairДата: Суббота, 12 Декабря 2015, 15:29 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мама - кофеманка, любит хороший густой кофе. Пьет его литрами. А заваривает по старинке в джезвах, вот и купили ей современную кофеварку, вот такую
 
АннаПиДата: Четверг, 12 Мая 2016, 08:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я люблю в интернете покупать. Последнее — это в Миалите взяла косметику для себя и подруге на день рождения smile
 
crowdmarket12Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 22:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мультиварку недавно брали.
 
bellissima1236Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 15:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
моей последней покупкой является кофеварка и клатч bigbrown. Довольна очень.
 
makarenaДата: Среда, 28 Сентября 2016, 17:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас с мужем последней покупкой была приставка к телевизору TV Box http://4tv.com.ua/windowstv . Кто не слышал о такой, хочу сказать классная штука. Теперь детей да и мужа от телевизора не оттащишь просто. Они в игры играют, а я просто люблю фильм какой-то хороший посмотреть.
 
al1sochka11Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 15:13 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Я месяц назад купила велосипед на http://velotrofi.ua/. Там вообще большой выбор как для обычных велосипедистов, таких как я, так и для профессионалов. Когда привезли подогнала его под себя. На выходных катаюсь по городу. Удобный, мягкое сиденье, легкий в использовании.
 
scarlettaaaaaaaДата: Вторник, 04 Октября 2016, 13:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
моя последняя покупка вот http://bigbrown.ru/#2429 Давно очень хотела себе новый клатч и вот случайно наткнулась на такую красоту и заказала))
 
estrela123Дата: Среда, 05 Октября 2016, 12:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила духи Анаис анаис , всего за 4 евро , ничего очень даже похожею.
 
bellissima1236Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 20:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
моей последней покупкой стала кожаная дорожная сумка http://bigbrown.ru/#901 для мужа. Он в восторге был)) для командировок самое нужное)
 
scarlettaaaaaaaДата: Четверг, 13 Октября 2016, 13:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
очень симпатичная и стильная сумка, у моего мужа вот такая http://bigbrown.ru/#1835 недавно приобрела))  как по мне очень удачная расцветка и сама модель)) удобная и практичная))
 
wari2011Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 08:27 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя последняя покупка http://glasses.km.ua/ray-ban/ray-ban-vayfaeri/modely-2140c-3/. Очень довольный аксессуаром
 
bellissima1236Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:26 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати на счет интернет магазина о котором я писала выше. Там проходит с недавних пор очень классная акция. Можно намного дешевле приобрести аксессуары, а конкретнее Кожаные сумки бренды Bigbrown =)))
 
scarlettaaaaaaaДата: Среда, 19 Октября 2016, 10:22 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
надо будет обязательно зайти посмотреть) может даже получится купить сумки кожаные недорого в Bigbrown для своего мужчины)) спасибо за инфу)
 
allochkapetrova88Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 15:26 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постоянно что-нибудь в инете беру, так удобнее и дешевле. Из последнего, например, стройматериалы заказывала летом (кирпич, металлочерепицу) на оптовом складе http://greenbud.kiev.ua/ вообще без проблем, все привезли вовремя, и по цене вышло меньше, чем в гипере.
 
plohotnykmДата: Среда, 09 Ноября 2016, 20:52 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
а я жене платье недавно купил в этом магазине, ей очень понравилось, теперь с меня еще и юбку требует) там их как раз большой выбор
 
kristinaproajjДата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 22:43 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас коплю деньги ведь скоро будет грандиозная распродажа товаров "Черная Пятница" я уже подписалась на рассылку скидок на  rozetka.com.ua/blackfriday/  собираюсь купить обувь и телефон
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Ваша последняя покупка в Интернете
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.