Как избавиться от тараканов? - Форум для родителей - Как избавиться от тараканов? - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 17:44

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Как избавиться от тараканов?
Как избавиться от тараканов?
druzhopechalДата: Пятница, 29 Декабря 2017, 10:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю что от тараканов есть всякие гели, ловушки, приманки и аэрозоли. Что из этого самое эффективно?  Или какие-то народные средства? Дайте, пожалуйста пару дельных советов.
 
lovelygirl24Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 10:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
А не проще вызвать специальную службу что бы их потравить?  Меньше вам мороки будет и они все сделают быстро. А то сами  будете месяцами против них бороться.
 
druzhopechalДата: Пятница, 29 Декабря 2017, 10:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lovelygirl24 ()
А не проще вызвать специальную службу что бы их потравить?  Меньше вам мороки будет и они все сделают быстро. А то сами  будете месяцами против них бороться.

У меня тараканы только появляются, не вижу смысла их травить по всей квартире. Такая чистка денег стоить, хочу обойтись пока маленькими затратами и попробовать их вывести своими силами.
 
LevchenkoДата: Пятница, 29 Декабря 2017, 10:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Народные средства это ерунда полнейшая. Вам нужно быстро действовать, пока эта гадость не развелась по всей квартире. Купите что-то из Рейда и в атаку.
 
leidenДата: Пятница, 29 Декабря 2017, 12:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата druzhopechal ()
Знаю что от тараканов есть всякие гели, ловушки, приманки и аэрозоли. Что из этого самое эффективно?  Или какие-то народные средства? Дайте, пожалуйста пару дельных советов.


Аэрозоли я вам не рекомендую использовать, потому что все такие эти все вещества идут в воздух, которым вы дышите в вашей квартире. Ловушки можно ставить, но вы должны точно знать откуда они лезут.

Оптимальный вариант, как по мне, это приманки. У Raid хорошая приманка есть https://rozetka.com.ua/ua....4=94709 Должна вам  помочь, но делайте все строго по инструкции. Я раз использовал, остался доволен.


Сообщение отредактировал leiden - Пятница, 29 Декабря 2017, 12:02
 
vanyusha_borsukДата: Пятница, 29 Декабря 2017, 12:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата leiden ()
Аэрозоли я вам не рекомендую использовать, потому что все такие эти все вещества идут в воздух, которым вы дышите в вашей квартире. Ловушки можно ставить, но вы должны точно знать откуда они лезут.

Если они вообще откуда-то лезут, вдруг их кто-то принес. Я пару раз тараканов из поезда привозил, а потом жена с ними мучилась. Всякое бывает)
 
annusik1992Дата: Пятница, 05 Января 2018, 16:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала, что борная кислота хорошо помогает.

Сообщение отредактировал annusik1992 - Пятница, 05 Января 2018, 16:33
 
Карниз-сервисДата: Среда, 24 Января 2018, 23:10 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас такие тараканы пошли, что с ними справиться самостоятельно очень сложно, иммунитет у них уже на все яды, что ли.. Из собственного опыта, советую обратиться в службу представляющую санитарно-эпидемиологические услуги "Био-Сервис". Они мне помогли забыть о тараканах раз и навсегда, вам тоже решат проблему.
 
vasilievart81Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 11:48 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Многим помогает борная кислота, вроде на сегодня это лучший народный метод. Рецепт приготовления ее с яйцом можно найти тут http://klopam-net.ru/tarakan....ov.html

Сообщение отредактировал vasilievart81 - Пятница, 02 Марта 2018, 11:48
 
ESamoy1ovaДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 11:46 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно посоветовать разныеспособы — от ярких ламп для летающих насекомых до растворов борной кислоты. Но
эффективней всего микрокапсулированный метод— именно его используют
профессиональные дезинсекторы. читаю в статье
http://clubsamodelok.ru/borba-s-nasekomymi/#_3 А что используете Вы?
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Как избавиться от тараканов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.