Смартфон - Форум для родителей - Смартфон - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 00:27

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Смартфон
Смартфон
devuskakissДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 11:17 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный факт, обратила внимание, что в каталоге https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-max/ недорогие совсем телефоны представлены в отличие от тех, которые в салонах мобильной связи продаются. Вот это была приятная неожиданность. Конечно, я слышала о том, что в интернете дешевле гораздо, но не думала, что на столько. Поэтому, теперь точно буду покупать только в интернете и это однозначно, а вы как считаете, где стоит брать смартфоны новые? Буду рада, если вам тоже захочется данную тему обсудить как можно скорее и вместе во всех деталях и нюансах разобраться))
 
Serguey_CheДата: Вторник, 12 Декабря 2017, 21:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие телефоны у Сяоми однако
 
RaznadaДата: Вторник, 12 Декабря 2017, 22:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен был смартфон с двойным стандартом GSM/CDMA. Самый большой выбор нашёл в магазине Скай https://skay.ua/20-mobilnye-telefony/ . Здесь мне присмотрелся смартфон Samsung Galaxy C5 (C5000) 32GB CDMA+GSM. Цена меня приятно удивила. Обслужили на высшем уровне. Доставка быстрая и в точные сроки.
 
VinniДата: Среда, 13 Декабря 2017, 18:54 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня сейчас асус, но думаю менять на айфон. потому что как ни крути, как ни отнекивайся, но техника в разы надежднее
 
uternopolskayaДата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше купить старенький айфон чем какой то китайский хлам. Уже такие модели как 4 и 4s можно купить относительно за небольшие деньги.
 
natabrinkovaДата: Суббота, 23 Декабря 2017, 18:29 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата devuskakiss ()
Конечно, я слышала о том, что в интернете дешевле гораздо, но не думала, что на столько. Поэтому, теперь точно буду покупать только в интернете и это однозначно
Конечно в интернете дешевле покупать, чем в стационарном магазине. Причем, иногда разница по цене получается довольно таки впечатляющая. Более того, могу вам подсказать заглянуть еще вот на этот сайт http://yoday.com.ua/catalog/smartfony-telefony/smartfony Сама недавно подбирала себе новый смартфон, так я там без проблем сравнила цены на интересующую меня модель и выбрала лучший для себя вариант. Так что берите себе на заметку.
 
marinka454545Дата: Вторник, 09 Января 2018, 13:11 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, где-то вообще реально купить смартфон в рассрочку по нормальным условиям?
 
wetzlarДата: Четверг, 11 Января 2018, 14:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Айфон лучше всех
 
andryxadybДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 13:32 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, мне больше по душе не марки телефона, а то что находится у него внутри. После того как посмотрели с другом этот смартфон, то просто заболел им. Характеристики и обзор на него супер. Думаем взять на следующей неделе, как раз к празднику.
 
kirgakarДата: Четверг, 15 Февраля 2018, 22:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу смартфон
 
polkin1Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 13:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата wetzlar ()
Айфон лучше всех


Но только не китайские подделки. На андроиде которые. Если такие, то уж лучше взять мейзу или ксиоми. 
А так-то европейский или штатовский айфон в https://estore.ua/iphone-x-64gb-silver/ по скидкам и довольно не плохим. Плюс гарантия. В случае чего - ремонт или обмен через европейские сервисные центры. 
Такая покупка более...защищена...в финансовом плане.
 
innkostenko1991Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 11:46 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу только самсунг, у них S9 просто нереальный.
 
azhvakovДата: Пятница, 01 Марта 2019, 12:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И цена на него уже доступная, поскольку после него вышел Ноте 9, а теперь еще и десятка скоро выйдет.
 
avlnasonovaДата: Пятница, 01 Марта 2019, 13:05 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще очень люблю телефоны этой марки, уже сколько лет подряд покупаю только их. Надежные и красивые, а главное что ценник адекватный. На будущее присмотрела для себя Samsung Galaxy S9 Plus в золотом корпусе, а в этом магазине буду заказывать, потому что доставка в день заказа и стоимость адекватная.
 
al1916w2Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 19:42 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 43
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну, недорогие телефоны и не особо хороши, я вот признаю только айфон. Сейчас собираю на последнюю модель https://y.ua/iphone/iphone-xs-max/c10079/f=144:35328/, хотя давно могла купить в кредит, но всё же не хочется влезать в долги, когда соберу нужную сумму, тогда и куплю. Никуда не спешу wink

Никогда никого не слушайте. Имейте своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Не гонитесь ни за кем - только шаг на встречу, но не вдогонку. Вы никому не нужны. Это – жизнь. Никто за вас не будет строить ваше счастье!!!
 
ufimavoДата: Четверг, 09 Июля 2020, 15:47 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и правильно!
 
wuhebugocДата: Четверг, 09 Июля 2020, 15:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эпл годами держит марку, все всегда на высоте! Вот не давно новый вышел, я себе сразу купил iphone se 128gb https://rozetka.com.ua/apple_iphone_se_128gb_black/p205224727 не самый крутой вариант, но для меня как раз!
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.