Суббота, 21 Июля 2018, 15:28

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Шторы
Шторы
tikhonovaДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 09:48 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Какие лучше всего выбрать шторы в спальню? Какие сейчас современные веяния?

lopirevairДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 09:54 | Сообщение # 2
Майор
Я не слежу за модой, тем более на шторы, хотя смотрю в магазине появились свежие и яркие занавески https://tk.ua/ua/catalog/dlya-doma/dlya-shtor.html Я свои шторы сама делала - купила все для штор в Текстиль Контакте и подрубила концы по размеру комнаты - люблю длинные занавески до пола.

lovelygirl24Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 16:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
А кого дома есть римские шторы. Хочу сделать в арендованной квартире генеральную уборку и шторы хочу эти как-то почистить. Как их правильно стирать или убирать? Дайте совет.

kostheimДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 09:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата lovelygirl24 ()
А кого дома есть римские шторы. Хочу сделать в арендованной квартире генеральную уборку и шторы хочу эти как-то почистить. Как их правильно стирать или убирать? Дайте совет.

Если у вас римские шторы из нетканых материалов, то можно их просто аккуратно пропылесосить. Если они из ткани то тут только стирка, при чем стирка деликатная при температуре не выше сорока градусов. Обязательно стирать шторы нужно в специальном мешочке.

Для такой стирки я использую порошок Burti https://rozetka.com.ua/ua....=301219 Сушить римские шторы нужно только вертикально и гладит их через тряпочку.

Сообщение отредактировал kostheim - Четверг, 14 Декабря 2017, 10:09

druzhopechalДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:08 | Сообщение # 5
Лейтенант
Цитата tikhonova ()
Какие лучше всего выбрать шторы в спальню? Какие сейчас современные веяния?

Вы выбирайте себе не то что красиво, а то что создаст вам уют. Это же не зал, где вы принимаете гостей, а спальня, где вы должны спать с комфортом.

nabazova94Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 13:43 | Сообщение # 6
Сержант
А я безумно люблю кружевные занавески, на окнах у нас жалюзи, по этому плотные шторы не нужны. А занавески шью сама, заказываю понравившуюся ткань https://moretkani.com/opt/gipyur_krujeva, и творю:) Уже всей семье пошила, думаю может начинать заказы принимать wink

NeinesДата: Вторник, 13 Февраля 2018, 16:57 | Сообщение # 7
Рядовой
И какие цены сейчас на шторы?

faraqwer1Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Neines ()
И какие цены сейчас на шторы?
А это уже зависит от модели. Я например в http://incorp-company.ru/ покупал за 1900 рублей за м2, но у них есть как дороже так и дешевле варианты.

mary189Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 22:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Я выбрала в спальню рулонные шторы.

Сообщение отредактировал mary189 - Понедельник, 19 Февраля 2018, 14:17

xxxtentacionДата: Среда, 28 Февраля 2018, 17:36 | Сообщение # 10
Рядовой
А я в свой зал решила не обычные, горизонтальные жалюзи поставить https://alumdevelop.ru/solntse....halyuzi . Смотря просто замечательно, как изнутри дома, так и снаружи. Подруги всегда когда ко мне приходят в дом восхищаются ими и полностью моим интерьером.

artemkapelkooДата: Четверг, 01 Марта 2018, 15:33 | Сообщение # 11
Рядовой
у меня жена подобное заказывает

livshithjanДата: Пятница, 16 Марта 2018, 17:28 | Сообщение # 12
Сержант
Цитата faraqwer1 ()
Я выбрала в спальню рулонные шторы.

Тоже. Как в спальной комнате,  так и в детской. Покупали рулонные шторы в Харькове особо ничем не руководствовались, кроме цветовой гаммы. Это потом уже увидели что и цены нормальные и производитель. Доставка штор была на следующий день после заказа,  во второй половине дня.

anfisaromashkaДата: Среда, 27 Июня 2018, 22:48 | Сообщение # 13
Сержант
Конечно так тяжело сразу ответить на ваш вопрос, ведь вкусы у каждого разные та и шторы в первую очередь нужно подбирать под общий интерьер комнаты, что бы все гармонично смотрелось. Вот есть отличный интернет-магазин ЛАНИТА с огромным ассортиментом занавесок, тюли, гардин и портьеры, а так же аксессуаров к ним, я сама заказывала у них для спальни тюль из ткани батист по невысокой цене https://lanita-shtor.com.ua/category/tyul-batist/ привлекательно и оригинально смотрится, я осталась довольна своим выбором))

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Шторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1196
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 256

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 221

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 31

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.