Среда, 12 Декабря 2018, 20:33

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Украшения
Украшения
devuskakissДата: Четверг, 30 Ноября 2017, 11:21 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Приветики)) Не так давно заинтересовалась украшениями, которые можно делать собственными руками и фурнитуру для бижутерии искала сознательно. Только вот по городу везде такие цены ломят, пришлось отправиться покорять просторы интернета и тут http://jbizhu.ru/ открыла для себя настоящий калейдоскоп ярких впечатлений, таких искренних и в то же время невероятно увлекательных. Закупилась на полную катушку и осталась довольна, ведь так круто радоваться каждый день собственным творческим экспериментам и полагаю, что вы меня обязательно поддержите в этом и вместе обсудим в каком именно направлении стоит уверенно двигаться. Любите творить что-то своими руками?

nades1980Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 10:55 | Сообщение # 2
Сержант
Хороший выбор.

miraaniusДата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 21:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Согласна, выбор неплохой

terpinovaДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 22:24 | Сообщение # 4
Рядовой
красиво.

vborya92Дата: Четверг, 04 Января 2018, 19:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне нравится))

nades1980Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 15:08 | Сообщение # 6
Сержант
А я себе заказала серьги в https://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-s-kamnyami-41214 Давно их присмотрела и с зарплаты купила. Очень красиво на ушах смотрятся, так что я довольна своей покупкой. А то 1 серьгу потеряла и уши почти заросли)

dmitriycvetaevДата: Среда, 04 Июля 2018, 10:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Прикольно

sok_socДата: Понедельник, 16 Июля 2018, 09:19 | Сообщение # 8
Лейтенант
Золото это моя слабость, я мимо ювелирного магазина не могу пройти никогда, особенно если есть деньги с собой. Но с появлением ювелирных интернет-магазинов стало еще сложнее. Теперь могу часами смотреть ассортимент на https://ukrzoloto.ua/ и выбирать себе новое украшение по моде или определенно к какому то наряду. Цены на изделия есть разные, с бриллиантами есть очень дорогие украшения, но можно купить и бюджетные изделия за одну-две тысячи гривен.

Сообщение отредактировал sok_soc - Понедельник, 16 Июля 2018, 10:56

markovi4denisДата: Понедельник, 16 Июля 2018, 09:37 | Сообщение # 9
Рядовой
норм

06061982aДата: Понедельник, 16 Июля 2018, 10:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Цитата sok_soc ()
олото это моя слабость, я мимо ювелирного магазина не могу пройти (((( особенно если деньги есть с собой)))
а я никогда не зацикливалась на дорогих металлах. Золото, конечно, красивое, но уж очень дорогое. Есть сейчас и достойная альтернатива такой дороговизне - качественная ювелирная бижутерия Хьюпинг. Разве такие кольца могут уступит по красоте http://bijusvit.com.ua/product....-xupingКак по мне, то зачем переплачивать, если в итоге на вид не отличишь.

Сообщение отредактировал 06061982a - Понедельник, 16 Июля 2018, 10:25

RedManДата: Понедельник, 16 Июля 2018, 15:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Отличный выбор

MarinaДата: Четверг, 19 Июля 2018, 08:26 | Сообщение # 12
Лейтенант
да и цены тоже ничего.

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Украшения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1202
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 608

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 511

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 342

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.

Среда, 26 Сентября 2018        Просмотров: 312

Каким должен быть хороший купальник Каким должен быть хороший купальник
Красота > Уход за собой
Купальник – это такой предмет гардероба, который должен подчеркивать лучшие части женщины, и скрывать несовершенства.

Четверг, 22 Ноября 2018        Просмотров: 68

Какие купальные костюмы будут всегда в моде Какие купальные костюмы будут всегда в моде
Красота > Уход за собой
Слитные купальные костюмы никогда не выходят из моды. А все потому, что обладают огромным количеством преимуществ, о которых мы с вами сегодня и поговорим.