Четверг, 21 Июня 2018, 08:37

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Плитка
Плитка
devuskakissДата: Четверг, 23 Ноября 2017, 10:14 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Я всегда была приверженцем классики, в чистом виде. Поэтому, серый цвет мне очень импонирует, особенно тёмно-серый, такой как тут https://artisan.ru/catalog/plitka/ispanskaya-plitka/grespania/ и хочется просматривать каталог много раз снова и снова, чтобы выбрать наиболее подходящий для себя оттенок, ведь он поистине стильно должен смотреться на просторах этого огромного мира зарубежной плитки. Полагаю, что вы тоже заинтересуетесь темой плитки в интернете, ведь там действительно гораздо удобнее заказывать. Если уже был у вас такой опыт, то считаю, что обязательно стоит им поделиться.

lelya_kravchenko_84Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 16:13 | Сообщение # 2
Рядовой
не люблю серый цвет

ollaДата: Среда, Вчера, 15:21 | Сообщение # 3
Рядовой
А мне вот очень нравится плитка такого плана https://www.keramogranit.ru/catalog....ogranit у них всегда можно найти что-нибудь подходящее по цене.

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Плитка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1195
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 201

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 161

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме