Львов - Форум для родителей - Львов - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 23:03

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Львов
Львов
jonny_darДата: Пятница, 17 Ноября 2017, 17:38 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотели поехать во Львов на новый год, там есть друзья, и думали жить у них. но там приедут еще и родственники..и мы теперь без крова..подскажите хорошие отели во Львове??
 
YankeeДата: Суббота, 18 Ноября 2017, 18:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я сама искала на новый год, как то мало очень отелей. все почти уже забронированы(
 
nika777Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 20:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jonny_dar ()
Хотели поехать во Львов на новый год, там есть друзья, и думали жить у них. но там приедут еще и родственники..и мы теперь без крова..подскажите хорошие отели во Львове??
Я бы на вашем месте останавливалась не в отеле. У меня неприятная история была(( Поехали с мужем в отпуск, бронировали гостиницу на 3 дня. Сама гостиница неплохая, все внутри красиво, но там таак холодно было и отопление в целях экономии они решили не включать. С ними ругались все...хоть бы что( В следующий раз мы уже квартиру снимали , искали здесь https://doba.ua/lvov . Ну это совсем другое дело, см себе хозяин))


Сообщение отредактировал nika777 - Суббота, 18 Ноября 2017, 20:28
 
jonny_darДата: Среда, 13 Декабря 2017, 16:43 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
nika777 ,больше спасибо вам за наводку!! как вам вообще Львов? мы будем первый раз, еще не знаем ,что смотреть, куда сходить! понравился город?
 
VinniДата: Среда, 13 Декабря 2017, 18:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jonny_dar ()
Хотели поехать во Львов на новый год
во-первых, автор, возрадуйтесь, вы едете не просто на праздники во Львов, вы едете домой к Рождеству и волшебству) почему так говорю, потому что знаю, на западной зимой просто восхитительно. сам был там не один раз и каждый раз просто восторг полнейший.

далее поехали: жилье. я каждый раз бронировал через букинг, это удобно. правда, когда вносил предоплату, голос на том конце провода долго перестраивался на русскую речь))))
5 раз жил в хостелах(всегда выбирал поближе к центру), и один раз в квартире(и, честно, впечатления так себе)

третье:вы уже определились с увеселительной программой?хочу заметить, что бронировать надо не сейчас, а еще вчера! да,безусловно, там будет весело и на площади Рынок, но мерзнуть всю ночь как-то я пас)))

если совсем не знаете куда пойти во Львове, рекомендую почитать. скажу честно, сам был не во всех заведениях. по жилью этих вариантов не знаю, по завтраку - львовские пляцки и мануфактура кофе - это маст визит!)
из раздела "что посетить" нашел пару вариантов на будущую поездку, но я помимо этих еще советую походить по арт центру современного искусства во дворце Потоцких (кстати, рядом есть отменное заведение с пастой!!!), побывать на Лычаковском кладбище, КОНЕЧНО ЖЕ, сходить на Ратушу! и обойти все заведения на площади Рынок))

из раздела "где поужинать" - очень советую ресторацию Бачевских, порции огромные, вкусно божественно, но цены выше среднего.
вот, кстати, в статье рекомендуют кумпель, не знаю, мне как-то не зашел. но пиво там вкусное)))

а, и обязательно попробуйте Пьяную вишню на площади рынок.это лучшая настойка, которую я вообще когда-либо пробовал!!!
 
kostheimДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 09:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Львов класный город
 
lopirevairДата: Пятница, 22 Декабря 2017, 19:42 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обожаю Львов - старинный город с интересной историей. Мы осенью ездили на автобусе busfor до Львова - быстро, комфортно и без проблем. Там жили в хостеле, всю неделю гуляли по городу, ходили в театр и вообще весело проводили время.
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Львов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.