Вторник, 19 Июня 2018, 15:52

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Есть вопрос к девочкам
Есть вопрос к девочкам
annaamberДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
девчонки, кто с Днепра, можете мне подсказать хороший салон красоты, где можно сделать самые разные процедуры и не пожалеть об этом?))

ooooleynikДата: Среда, 15 Ноября 2017, 11:31 | Сообщение # 2
Рядовой
а что было уже такое, что вы об этом пожалели? ну не знаю, лично мне кажется, что главное - нужно просто посмотреть отзывы на сам салон на их мастеров, на работы, потому что без этого очень страшно идти к новому мастеру

jonny_darДата: Среда, 15 Ноября 2017, 22:23 | Сообщение # 3
Сержант
На самом деле, как бы ни смешно звучал ваш вопрос, но я вас понимаю, действительно найти хороший салон, в котором вам качественно сделают ту или иную услугу очень тяжело! Я в свое время прошла через очень много недобросовестных мастеров, которые и остригли меня криво, и косметолога, после которого чуть ожог лица не получила! В общем было всякое! Из хорошего, могу посоветовать очень хороший косметологический салон "Эндорфин" http://kosmetolog.dp.ua/ !Я туда хожу уже больше года на различные процедуры, особенно нравится после чистки эффект - лицо очень хорошо выглядит , все поры очищаются отлично !

solnyskosolnysko74Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 11:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Девочки, а кто то делал в Днепре лазерную процедуру,очень хочу сделать. Первая причина эта кожа, а вторая знаю что омоложение идет.
Насмотрелась видео очень много ожогов у девочек, а вот по фотографиям в
интернете все идеально, кожа здоровая и все моршинки разглажены. Кто пробовал,
или может знакомые у кого.

logunovamariannaДата: Среда, 06 Июня 2018, 15:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Я возвращаю коже жизнь благодаря процедуре биоревитализации в салоне http://www.bellezza.ua/meditsinskaia-kosmetologiia/biorevitalizatsiia . Препараты на основе гиалуронки восполняют ее недостаток, делают ее эластичной и в тонусе.

Сообщение отредактировал logunovamarianna - Среда, 06 Июня 2018, 15:53

ukis9605Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 20:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
не обязательно в салоны ходить что бы поддерживать красоту, вот тут http://idealnoelico.ru/ukoly-krasoty/geli-hafiller.html в статье почитайте про гели hafiller, они очень хорошее влияние оказывают, результат довольно быстро наступает.

Сообщение отредактировал ukis9605 - Пятница, 08 Июня 2018, 20:46

annabellaДата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 21:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Можно не делать , а просто ухаживать за собой постоянно.

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Есть вопрос к девочкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1195
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 200

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 160

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме