Суббота, 18 Августа 2018, 00:31

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » какие вы предпочитаете ?
какие вы предпочитаете ?
tatroom0Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 22:44 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
какие вы предпочитаете сумки?кожаные или кожзам? брендовые, их копии, обычные или это не имеет значения? 

jonny_darДата: Вторник, 24 Октября 2017, 15:49 | Сообщение # 2
Сержант
У меня много разных сумок. 30 шт точно есть) в основном бренды, но это не принципиально, просто так получилось, что нравилось, оказывалось брендами ))) Копии брендов- категорически нет. Сама не смогла бы носить. Когда носят другие,- их личное дело, но я копию всегда отличу.

RihnattaДата: Среда, 25 Октября 2017, 09:19 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня нет четких предпочтений, но сумки я безумно люблю, у меня их очень много! И вот если влюбляюсь в какую то модель, то мне всё равно, кожа там, не кожа, бренд или не бренд! Конечно предпочтительные кожаные! Сами понимаете, они лучше по качеству, но опять же повторюсь, если увижу не кожаную , но какую-то супер эксклюзивную, тоже приобретаю! Я люблю брендовые сумки, но ,к сожалению, не всегда есть возможность купить настоящую сумку, я часто покупаю качественные копии, но не просто что-то там продающиеся где-то на рынке, а вот именно очень дорогие копии ! Есть сайт https://replicashop.com.ua/bags , где я два раза уже заказывала сумки, у меня вот   клатч от Versace , из того что последние покупалf! Очень нравится и смотрится невероятно стильно!

Сообщение отредактировал Rihnatta - Среда, 25 Октября 2017, 09:19

bogunovdДата: Среда, 25 Октября 2017, 10:40 | Сообщение # 4
Рядовой
кожаные конечно

valentinavasilievnamДата: Четверг, 02 Ноября 2017, 11:37 | Сообщение # 5
Рядовой
А я в последнее время полюбила носить рюкзаки, но брендовые не покупаю из-за их цены, предпочитаю копии известных брендов. Они стоят на много дешевле а в качестве практически не уступают. Я недавно заказала себе рюкзак из интернет-магазина Имидж - https://imidge.com.ua/ru/ryukzak-philipp-plein-model-s480/, копию известного бренда Рhilipp Рlein, и по скольку я люблю носить одежду унисекс, он отлично вписался под мой наряд.

Сообщение отредактировал valentinavasilievnam - Четверг, 02 Ноября 2017, 11:38

ira19840Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 19:51 | Сообщение # 6
Сержант
По мне так лкчше одна сумка, но качественная, чем много из кожзама.

wymeraДата: Пятница, 03 Ноября 2017, 14:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Предпочитаю сумочки только из кожи rozetka.com.ua/accessories/c1321132/sort=novelty;52257=117387;78460=367432 не вижу смысла покупать не качественную вещь, а через пол года опять, не лучше ходить пару лет с одной сумочкой ? Думаю так выгоднее

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » какие вы предпочитаете ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1196
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 299

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 259

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 69

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.