Выбор шкафа - Форум для родителей - Выбор шкафа - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 23:47

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Выбор шкафа
Выбор шкафа
sokyrovaДата: Суббота, 21 Октября 2017, 22:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста какой в спальню лучше купить шкаф - отдельно стоящий или встроенный?
 
kefalkaДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 12:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
При небольшом помещении встроенная мебель для спальни сделает ее аккуратной и уютной, по этому при выборе шкафа Вам нужно опираться только на метраж. Посмотрите тут http://dizain.guru/vse-dly....lne-401 есть дельные советы по выбору мебели, а конкретнее шкафа для спальни.
 
lopirevairДата: Понедельник, 23 Октября 2017, 15:58 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что мебель надо выбирать по стилю инетрьера
 
borislevitskiy52Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 16:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы себе выбрали отдельный шкаф - мы переехали в новую просторную квартиру и можем себе позволить качественную авторскую мебель из магазина МебельОк. В принципе, экономить место в комнатах уже не надо, поэтому выбор мебели у нас не ограничен никакими параметрами.
 
poromikfДата: Вторник, 24 Октября 2017, 13:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sokyrova ()
Подскажите пожалуйста какой в спальню лучше купить шкаф - отдельно стоящий или встроенный?
встроенный всегда удобнее
 
RihnattaДата: Среда, 25 Октября 2017, 09:13 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
ричину перехода от распашных шкафов к шкафам-купе сегодня знают многие, так как современные раздвижные системы позволяют значительное экономить пространство, а сам шкаф-купе прекрасно вписывается в любой интерьер будь-то классика или же современный хай-тек.
Еще одной отличительной особенностью шкафов-купе является их вместимость, использование современных материалов и конечно оборудование современными подъемными системами, которые позволяют рационально использовать пространство от пола до потолка. Однако сегодня покупателям предлагается заказать отдельно стоящий раздвижной шкаф и встроенный.
 
ЕленамДата: Четверг, 11 Января 2018, 11:26 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Как по мне, самые удобные это шкафы купе, особенно, если комната небольшая. Можно угловой взять, они довольно вместительные. Мы себе делали шкаф купе на заказ по индивидуальным размерам тут https://mebel048.od.ua/for-order/shkafy-kupe-na-zakaz стоит в углу, места занимает совсем мало, очень удобно. А вообще главное, чтоб сделали качественно.
 
wetzlarДата: Четверг, 11 Января 2018, 14:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Шкаф-купе надо брать
 
druzhopechalДата: Суббота, 05 Мая 2018, 15:18 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, а кто в шкаф дополнительные полки вешал? Какой там алгоритм действий. Посоветуйте пожалуйста. Никогда этого не делал.
 
skalpod1Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 18:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу себе шкаф-купе только вот не знаю как его выбрать. Выбор просто огромный. С чего посоветуете начать?

Сообщение отредактировал skalpod1 - Суббота, 05 Мая 2018, 18:58
 
delimaДата: Суббота, 05 Мая 2018, 19:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата druzhopechal ()
Хочу себе шкаф-купе только вот не знаю как его выбрать. Выбор просто огромный. С чего посоветуете начать?

Да какой там алгоритм действий. Промеряли размеры, купили или сделали полки сами. Советую брать полки из ДСП, они будут легкие, но надежные. Определили место, где будет их вешать.

Дальше нужно выбрать держатели полок, потому что их невероятно количество видов, вот хотя бы тут посмотрите https://rozetka.com.ua/ua....rgateli Ну и финальная стадия - закрепить полки с держателями. Дальше остается только им пользоваться


Сообщение отредактировал delima - Суббота, 05 Мая 2018, 19:07
 
vikysic75Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 02:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это встроенный шкаф? Куда Вы собираетесь его страивать? Для этого нужна очень даже большая ниша, вряд ли она у Вас есть в комнате, разве только в соседнюю квартиру внедритесь))) Не стоит ломать голову, устанавливайте шкаф-купе и все. Очень удобно и функционально. Можно на всю стену такой шкаф сделать и от пола до потолка.
 
115599dianaДата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 14:57 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама люблю красивые кресла и офисные столы. Некоторые говорят что это старомодно в наше время, но я не согласна. Достаточно посмотреть столы на https://mebel-art.com.ua/stoly_dlya_ofisa чтобы поменять свое мнение. По-моему шик и классика всегда в моде и никто не сможет обвинить вас в отсутствии вкуса если в вашей гостиной стоят такие мебли.
 
irenashevelaДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 10:55 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно понимать что именно вы собираетесь хранить в этом шкафу. Если одежду, то однозначно нужно покупать шкаф-купе. А если какие-то документы или книги, то лучше посмотреть среди шкафов для кабинета https://esteema.ua/kabinet/ . Это элитная мебель премиум-класса, так что качество на высоте.
 
anfisaromashkaДата: Среда, 19 Декабря 2018, 17:44 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого свои вкусы в этом плане, тем более в какой-то мере это еще зависит от вашего свободного пространства. У меня лично шкаф встроенный, приобретала вот тут мебель из дерева на заказ http://raumplus-pro.ru/ по дизайну выбрала без каких-либо зеркал, зато с множеством ящичков и полочек)
 
hannamontana89Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 15:56 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
если место есть возьмите обычный шкаф и не заморачивайтесь
 
buzameenaaДата: Пятница, 28 Июня 2019, 13:29 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А я за встроенный, если есть возможность
 
IngridДата: Суббота, 29 Июня 2019, 21:17 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы выбрали отдельно стоящий и мы решили сами придумать дизайн и сами его собрать. У мужа руки, слава Богу, золотые) Поэтому я ни капельки не сомневалась, что у нас все получится и получится на отлично.  Вообщем сделали все замеры, купили необходимые материалы. Застопорились когда дошли до дверей. Знакомые посоветовали заказать хорошую раздвижную систему https://baliprofil.com.ua/summatra/ на балипрофил. Заказ пришел быстро, профиль очень качественный, двери открываются без шумно и плавно. Вообщем я очень довольна работой мужа))
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Выбор шкафа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.