Вторник, 23 Октября 2018, 20:14

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Что можно кушать при пищевом отравлении?
Что можно кушать при пищевом отравлении?
sokyrovaДата: Среда, 11 Октября 2017, 17:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Нужен совет знающих: какой диете лучше всего придерживаться после пищевого отравления?

kefalkaДата: Среда, 11 Октября 2017, 23:03 | Сообщение # 2
Сержант
Лучше всего конечно диета в виде щадящего режима: попробуйте кушать нежирные овощные супчики, обезжиренное мясо, легкие кисломолочные продукты. Вообще тут довольно хорошо представлена информация о диете после отравления https://otravlenie.su/lecheni....184#i-3

talisman295910Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 09:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Сначала чай без сахара, позже можно нежирный кефир.

alajyДата: Пятница, 13 Октября 2017, 14:47 | Сообщение # 4
Майор
Мне в свою очередь однажды очень помогла диета https://lechusdoma.ru/dieta-pri-pankreatite/  Здесь очень грамотно составлен рацион, он прекрасно подойдет для любых проблем с желудком, в том числе и отравления.

forymmojДата: Среда, 13 Декабря 2017, 13:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Лучше всего, первое время посидеть на супчике. Вот только суп делайте без зажарки.

MariwkaДата: Среда, 13 Декабря 2017, 13:20 | Сообщение # 6
Рядовой
На кефире лучше посидеть первый день. Мне кефир всегда помогает!

tarnovskayaliliya1Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 13:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Супчик можно, можно пюре сделать,только жидкое и без масла. Кефир я обычно не пью, я просто не очень люблю молочку.

forymmojДата: Среда, 13 Декабря 2017, 13:29 | Сообщение # 8
Лейтенант
Цитата Mariwka ()
Супчик можно, можно пюре сделать,только жидкое и без масла. Кефир я обычно не пью, я просто не очень люблю молочку.
Да, пюре и супчик в самый раз. И так хотя бы дня три. Вообще, организм восстанавливается около недели.

MarinaДата: Среда, 13 Декабря 2017, 22:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
При сильном отравлении нудно прежде всего вывести токсины и отравляющее вещество. Делают это с помощью атоксила, активированного угля, рвоты и промыванием желудка. А уже потом, после всех подобных процедур через какое-то время можно немного куриного бульона  ( https://priotravlenii.ru/dieta/kurinyj-bulon ) обязательно не слишком жирного. И кусочек мяса куриного можно скушать. И дальше уже исходя из состояния.

dogma911015Дата: Среда, 04 Июля 2018, 13:34 | Сообщение # 10
Сержант
По-моему лучше вообще не есть после отравления. Я недавно тоже несвежий супчик в кафе поел, так неделю вообще на кухню не заходил. Потом приходилось выпивать таблетку Церукала:

Чтобы хотя-бы вовремя еды рвота не возникала. Так и выходил из положения. А вообще даже врачи не рекомендуют есть при отравлении, на сколько я знаю.

Сообщение отредактировал dogma911015 - Среда, 04 Июля 2018, 13:35

Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Что можно кушать при пищевом отравлении?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1200
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 450

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 399

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 227

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.

Среда, 26 Сентября 2018        Просмотров: 164

Каким должен быть хороший купальник Каким должен быть хороший купальник
Красота > Уход за собой
Купальник – это такой предмет гардероба, который должен подчеркивать лучшие части женщины, и скрывать несовершенства.