Косметика с муцином улитки - Форум для родителей - Косметика с муцином улитки - Форум для родителей
Воскресенье, 16 Декабря 2018, 14:51

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Косметика с муцином улитки
Косметика с муцином улитки
felikatoДата: Пятница, 01 Сентября 2017, 19:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет девочки, вот прочитала статью http://radymo.com/news....0-10032 , мне интересно кто уже пробовал косметику с муцином улитки?

tatiДата: Понедельник, 23 Октября 2017, 18:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Слышала я за эту улитку, действительно она помогает убрать следы от прыщей и уменьшить угревую сыпь, но не всем. Все зависит от происхождения этих прыщей, могут просто быть проблемы внутри организма. Я всегда всю косметику покупаю  на этом сайте Konfik.ru,там цены очень хорошие) Но не уверенна, что видела там с крема улиткой, посмотрите на всякий случай.

ваня7332Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 17:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Также большой выбор косметики для ногтей и не только можно найти вот здесь  https://kodi-professional.ua/gel-lak....ki-7-mlнапример гель лак.

daraaleksandrovna24Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:00 | Сообщение # 4
Сержант
Да, я каждый день пользуюсь гидрогелевыми патчами под глаза, они пропитаны высококонцентрированной эссенцией, которая быстро снимает отечность и устраняет темные круги под глазами. Покупаю через интернет магазин https://iledebeaute.ru/shop....rod5j0b, здесь много косметики по уходу с муцином улитки.

fima17369Дата: Суббота, 08 Декабря 2018, 11:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне кажется это рекламный ход, эти улитки, пиявки. На мой взгляд лучше использовать натуральную сыворотку Imira C&E, которая уж куда эффективнее. Она хоть реально увлажняет и улучшают кожу. Считай после курса я заметила этот эффект молодости моей кожи. Главное еще то, что за все время не наблюдался тот самый эффект стянутости, который бывает при использовании масок.

timy4Дата: Суббота, 08 Декабря 2018, 11:54 | Сообщение # 6
Рядовой
мне тоже кажется, что все это реклама. у нас люди падки на все необычное, и быстро ведутся на это. моя жена предпочитает нормальную качественную косметику. без всех этих наворотов. в последнее время на http://raithai-shop.ru берет тайскую косметику. Перед новым годом там сейчас скидку в 15%.

Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Косметика с муцином улитки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1202
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 622

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 522

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 355

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.

Среда, 26 Сентября 2018        Просмотров: 330

Каким должен быть хороший купальник Каким должен быть хороший купальник
Красота > Уход за собой
Купальник – это такой предмет гардероба, который должен подчеркивать лучшие части женщины, и скрывать несовершенства.

Четверг, 22 Ноября 2018        Просмотров: 87

Какие купальные костюмы будут всегда в моде Какие купальные костюмы будут всегда в моде
Красота > Уход за собой
Слитные купальные костюмы никогда не выходят из моды. А все потому, что обладают огромным количеством преимуществ, о которых мы с вами сегодня и поговорим.