Вторник, 18 Сентября 2018, 15:22

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » «Худеем за неделю». Кто пробовал ? (нужен отзыв)
«Худеем за неделю». Кто пробовал ?
livshithjanДата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 19:31 | Сообщение # 41
Сержант
Статус: Offline
Все эти похудения за неделю или за день - стрессят организм. Так что, не советую их использовать. С питанием своим что-нибудь делайте. Как-то сдерживайте что ли. Я просто не понаслышке знаю что такое омномном. У меня мать постоянно говорила, что же я такая толстая, никак не получается похудеть. А сама, то окрошку лопает, то оливье, то холодец. Худела! Сейчас ей привозят с https://www.justfood.pro/ готовое питание и хоть понемногу начала сбрасывать и отказалась от своего "вредного" питания. Но на праздники думаю ее от приготовления оливье все равно не удержу. Ну. По праздникам можно. Лишь бы праздники не затянулись.

andryxadybДата: Пятница, 16 Февраля 2018, 13:01 | Сообщение # 42
Лейтенант
К сожалению, мы такое не пробовали, потому как нам опытный доктор посоветовал купить аппарат для лимфодренажа и прессотерапии, которым мы пользуемся уже около 4 месяцев. Результат впечатляет и бросать им пользоваться мы не собираемся. Попробуйте и вы, он вам точно понравится.

ukis9605Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 15:59 | Сообщение # 43
Лейтенант
Не верю я больше в такого рода исцеления. Обратилась в специальную клинику, ничего хорошего не могу сказать о клинике Доктора Боголюбова в Липецке.Персонал очень наглый без денег отношение не очень.За всё, что там предлагают - плати.Ладно если бы обещанное было и в действительности.Я очень зла на эту клинику, просто выкачка денег. Так что обещания такие обычно только обещания...

tatianapopova28Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 21:26 | Сообщение # 44
Сержант
Это не то чтобы нереально - такие быстрые похудения вредны для организма, для желудка в первую очередь. И впоследствии все равно килограммы вернутся, а может еще и друзей с собой приведут) Лучше худеть правильно - с участием диетолога https://doctown.ru/vrachi/dietologi/sort/luchshie/, с профессиональным подходом.

Сообщение отредактировал tatianapopova28 - Суббота, 31 Марта 2018, 21:27

qqqvovanДата: Вторник, 03 Апреля 2018, 10:51 | Сообщение # 45
Рядовой
если только на кг 3

Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » «Худеем за неделю». Кто пробовал ? (нужен отзыв)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1196
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 362

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 319

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 146

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.