Воскресенье, 25 Февраля 2018, 07:15

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » «Худеем за неделю». Кто пробовал ? (нужен отзыв)
«Худеем за неделю». Кто пробовал ?
AriaДата: Четверг, 25 Января 2018, 22:40 | Сообщение # 41
Сержант
Статус: Offline
В качестве антиоксидантов отлично подойдет препарат ЛивЛон, я здесь http://visionforlife.ru/produktsiya/?shoppage=livelon через сайт заказывал в последний раз. И правда от употребления имеется неплохой результат) советую заказать, попробовать

Сообщение отредактировал Aria - Четверг, 25 Января 2018, 22:40

livshithjanДата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 19:31 | Сообщение # 42
Рядовой
Все эти похудения за неделю или за день - стрессят организм. Так что, не советую их использовать. С питанием своим что-нибудь делайте. Как-то сдерживайте что ли. Я просто не понаслышке знаю что такое омномном. У меня мать постоянно говорила, что же я такая толстая, никак не получается похудеть. А сама, то окрошку лопает, то оливье, то холодец. Худела! Сейчас ей привозят с https://www.justfood.pro/ готовое питание и хоть понемногу начала сбрасывать и отказалась от своего "вредного" питания. Но на праздники думаю ее от приготовления оливье все равно не удержу. Ну. По праздникам можно. Лишь бы праздники не затянулись.

andryxadybДата: Пятница, 16 Февраля 2018, 13:01 | Сообщение # 43
Рядовой
К сожалению, мы такое не пробовали, потому как нам опытный доктор посоветовал купить аппарат для лимфодренажа и прессотерапии, которым мы пользуемся уже около 4 месяцев. Результат впечатляет и бросать им пользоваться мы не собираемся. Попробуйте и вы, он вам точно понравится.

Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » «Худеем за неделю». Кто пробовал ? (нужен отзыв)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1186
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.