Прессотерапия - Форум для родителей - Прессотерапия - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 21:01

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Прессотерапия (избавилась от целлюлита)
Прессотерапия
mixalkina1989Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 14:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я совершенно случайно решила попробовать процедуру прессотерапии, я ходила на массаж в Делла Росса (в Киеве), и массажист сказал, что у него появилась новая процедура и посоветовал ее, я решила попробовать. В общем процедура не болезненная, но приятного тоже мало. В итоге после 10 сеансов у меня сильно похудела попа и полностью исчез целлюлит, как будто его не было никогда. Я советую данную процедуру, потому что очень мало процедур которые полностью избавляют целлюлита. Ходить нужно 2 раза в неделю. Кто еще ходил на эту процедуру? Какие ваши результаты?
 
спудейДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 16:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня прессотерапия вообще спасение. С детства склонна к полноте. Что я только не пробовала и диеты, и голодовки, и спортивные комплексы. Надолго моего рвения не хватало. Подружка посоветовала прессотерапию. Я посмотрела что за процедура и оборудование http://ukrmed.com.ua/shop/apparat-dlya-pressoterapii-s-190/ и решилась сходить. Тоже сделала 10 процедур. В результате объемы ушли отлично, целлюлит уменьшился. Для меня это стимул заниматься собой дальше.
 
Alyonochka-kukolkaДата: Пятница, 27 Января 2017, 20:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришла в форму после родов с помощью прессотерапии, так как с малышом свободного времени на фитнес совсем не остается. Выбрала для себя такой аппарат http://ums-beauty.com.ua/catalog/pressoterapiya/. Через 7 сеансов похудела на 4 кг. Также такой аппарат избавляет от целлюлита, хронической усталости и бессоницы.
 
tjaschkunaДата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 10:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну без пп и спорта врятли можно похудеть
 
KsyДата: Вторник, 07 Февраля 2017, 16:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyonochka-kukolka ()
Ну без пп и спорта врятли можно похуде


вообще желательно сперва выяснить причины, почему не получается похудеть: http://www.labmagic.ru/krasota....nij_ves

и не уходит лишний вес. а потом уже составлять программу, если таковая понадобиться по правильному питанию и похудению.
 
KOSYAKДата: Четверг, 09 Февраля 2017, 19:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо спорт помогает. Только заниматься надо регулярно.
 
elenazhuravlevaqДата: Пятница, 17 Марта 2017, 12:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ksy ()
вообще желательно сперва выяснить причины, почему не получается похудеть

Иногда банально нарушен обмен веществ, есть много препаратов для нормализации обмена веществ apteka.rozetka.com.ua/dlya-pischevariteljnoj-sistemy/c4628684/kategoriya-105214=632783 но лучше сначала проконсультироваться у диетолога, чтобы убедиться на 100% в причине ожирения.
 
thestarnatalyДата: Вторник, 13 Ноября 2018, 13:21 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А я на сеансы прессотерапии прохожу в моём салоне красоты. В такому вопросе доверяю только http://www.rai.in.ua/telo/pressoterapiya/ специалистам. Процедура эта имеет длительный результат и абсолютно безболезненна. В ходе нее оказывается механическое воздействие на тело, способствующее
устранению застоя лимфы в определенных местах лимфатической системы
человеческого организма.
 
starnatmyhДата: Среда, 05 Июня 2019, 12:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете в 2 предложения вписаться, чтобы объяснить в чём суть?

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
 
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Прессотерапия (избавилась от целлюлита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.