Варикоз - Форум для родителей - Варикоз - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 04:05

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Варикоз
Варикоз
gnelli1939Дата: Среда, 22 Мая 2019, 02:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Кого мучает варикозное расширение вен, что принимаете, какие препараты и помогают ли? Обращались ли к флебологу, сколько обычно стоит такая консультация и дает ли толк, нужно ли это делать или все-таки самолечение более продуктивно?
 
liuma1206Дата: Среда, 22 Мая 2019, 16:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А оно бывает у молодых?
 
lizaveta0346Дата: Среда, 22 Мая 2019, 17:13 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
О! Еще как бывает! Недавно видела и разговаривала с девушкой леи 25 наверное, так она очень жаловалась на такую вот проблему, что только говорит не делала, какими только мазями не мазала, таблетки пила, которые рекомендовали врачи, все равно есть варикоз. 
Она вот хочет бегать по утрам, как многие делают, а не может, говорит, что ноги потом не знает куда девать, так вот эти жилы тянут.
 
katrusik2000Дата: Среда, 22 Мая 2019, 20:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Если при варикозе не помогают ни таблетки, ни мази, то конечно  лучше обратиться к специалисту, есть сейчас опытные врачи флебологи, вот и надо к ним попасть на консультацию. 
К примеру, есть такая специализированная клиника Лазерный Доктор в Петербурге и там как раз есть специалист-флеболог, вот в эту клинику и можно обратиться за консультацией и последующим лечением.
Зайдите на сайт клиники laserdoctor.ru и посмотрите все про лечение варикоза. Думаю, что это самый лучший вариант, если не помогают мази и таблетки.
 
Mandali6Дата: Понедельник, 03 Июня 2019, 14:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
При возникновении варикоза нужно безотлагательно бить тревогу, ведь за этим могут потянуться неотвратимые последствия. Мы направляли маму в https://doctorpro.ua/articles/doctorpro-kropyvnitsky когда у нее проявились первые признаки варикоза. Сейчас проблемы отступила.
 
isiv23789Дата: Среда, 05 Июня 2019, 13:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
У бабушки помню с венами проблемы были, к врачу обращалась мази какие-то втирала
 
ivaotliva12Дата: Среда, 05 Июня 2019, 14:01 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
К врачу конечно нужно же обратиться если у вас начались проблемы с венами на ногах, так как это не только портит внешний вид, но еще чревато венозными кровотечениями. Ведь вены набухают и выпячиваются, малейшая травма и уже без оперативного вмешательства не обойтись. В магазине Ортоп посмотрите компрессионное белье, есть неплохой выбор по чулкам и колготкам. Носить их тоже нужно обязательно плюс лечение которое пропишет доктор.
 
tatianapopova28Дата: Понедельник, 10 Июня 2019, 18:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думала что уже не смогу справиться с варикозом. Но сестра подсказала мне этот портал: https://doctown.ru/ , здесь я нашла доктора который и избавил меня от звездочек на ногах. Не могу сказать что лечение было простым, но нам все удалось.
 
barratsДата: Среда, 12 Июня 2019, 08:59 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
С варикозом довольно сложно справиться и процесс это длительный. Я Вам могу подсказать очень хорошего врача в клинике ГлавВрач - там флеболог https://glavclinics-podolsk.ru/services/dlya_vzroslykh/flebologiya/ как раз такими проблемами занимается.
 
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Варикоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.