Педиатр - Форум для родителей - Педиатр - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 01:02

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Педиатр
Педиатр
tatianapopova28Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 11:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Последний раз когда моя малышка заболела, сестра подсказала этот портал: https://docdoc.ru/doctor/pediatr, здесь я нашла для нее доктора который меня просто поразил своей квалификацией и умением работать с детками.
 
mashunya_2019Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 11:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
когда началась перестройка медицины, мы вообще не успели записаться к врачу. И когда ребёнок заболел я сильно испугалась, что мы остались без врача. Пришли в поликлинику а нас даже брать не хотели, по коридору шла доктор, и предложила свою помощь. Она нам хорошо помогла, была жуткая ангина. Когда пролечились нам назначили для профилактики разных орви  и орз таблетки Эребра. Малая практически не болеет, иногда сопельки и всё. Спасибо доктору что оказала помощь, мы с ней подписали договор. Если кому нужно пишите в личку дам координаты врача.
 
gnelli1939Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 18:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы были в Москве и тоже приболели, хорошо что сестра подсказала отличную клинику, где принимают педиатры. Оказывается есть там сеть клиник "Доктор рядом" http://dr-clinic.ru/  Вот туда и обратились, там есть педиатрия и все услуги, какие только нужны.
По полису тут есть бесплатные услуги, а на лабораторные анализы - скидки. 
Прекрасная клиника для всей семьи, анализы можно сдавать любые, какие нужно. Цены на услуги можно прямо на сайте клиники посмотреть.
Так что теперь знаю, куда обращаться, если что именно в Москве.
 
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Педиатр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.