Французская косметика - Форум для родителей - Французская косметика - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 09:33

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Французская косметика
Французская косметика
surouroДата: Суббота, 17 Ноября 2018, 15:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где и как можно недорого приобрести качественную французскую косметику, друзья?
 
dikludaДата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 05:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. При наличии денег можно купить все, что душа пожелает. Поищите в интернете, посмотрите.
 
olstep35Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 19:23 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, друзья. Могу порекомендовать отличный интернет-магазин  https://fabriz.ru/catalog/the-french-cosmetics/  , где сами недавно заказывали французскую косметику и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Персонал здесь вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.
 
elenakamekoДата: Вторник, 20 Ноября 2018, 21:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за отечественную косметику.
 
alexandramaiskaya111Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 19:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, я лично покупаю косметику Стикс в этом магазине http://интернет-магазин-косметики.рф/catalogue/kosmetika_stiks/ . Выбираю обычно с натуральным составам, в магазине вся косметика имеет сертификат о безопасности и качестве. Очень нравится серия "Холодный", реально выглядит кожа естественной и здоровой. Только нужно правильно выбирать по типу кожи.
 
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Французская косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.