как быстро вылечить простуду - Форум для родителей - как быстро вылечить простуду - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 18:24

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » как быстро вылечить простуду
как быстро вылечить простуду
KarineKoriДата: Вторник, 30 Октября 2018, 09:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки подскажите пожалуйста как быстро народными средствами вылечить простуду!!! или может быть не очень народными... заранее спасибо
 
irenashevelaДата: Вторник, 30 Октября 2018, 18:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KarineKori ()
девочки подскажите пожалуйста как быстро народными средствами вылечить простуду!!! или может быть не очень народными... заранее спасибо

Лучше не народными, а то так и до бронхита не далеко. Лучше использовать специальные препараты при простуде, чем ждать пока поможет чай с лимоном или ингаляции над картошкой. Согласна еще при беременности так лечится, но обычный взрослый человек должен серьезнее относится к своему здоровью.
 
shtikeДата: Среда, 21 Ноября 2018, 23:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
да просто старайтесь одеваться теплее, пить горячий чай с малинкой. Проветривайте помещение. Нос обязательно промывайте физ раствором и капать эдас -131 Ринитол, он не сушит слизистую
 
frank4rtДата: Пятница, 23 Ноября 2018, 12:42 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, таблетки не помешают, но если, к примеру, присоединяется боль в груди https://docdoc.ru/ostraya-bol/v-grudi. То это уже к пульмонологу вроде.
 
mashunya_2019Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 13:45 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Чай с лимоном - это тот же витамин С, конечно он хорошо помогает организму в зимний период. Но этого бывает не достаточно. Я стараюсь помогать организму укрепиться, принимаю таблетки Эребра, для профилактики и лечения простуды или же гриппа. Девочки так он подходит даже деткам, тем более что таблетки вкусненькие.
 
mfedorenko034Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 19:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У знакомой была простуда на губах во время беременности .При беременности это было достаточно серьезное заболевания .Прочитайте вот здесь
 
lenamak2055Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 16:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме прочего, надо обязательно укреплять иммунитет. Я себе обычно покупаю поликосанол В обычных аптеках вы его вряд ли найдете. Лучше заказывать напрямую на сайте, так и дешевле обойдется скорее всего. Я с ним вообще не болею практически уже два года.
 
NIKДата: Суббота, 23 Февраля 2019, 18:10 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно его не найдешь в аптеке, это лекарства без доказанной эффективности. Так что я бы не надеялась на него, разве что эффект плацебо сработает.
Вообще простуда хоть лечи, хоть не лечи, сама проходит где-то через неделю. Если, конечно, сильно болит горло, то можно взять что-то из списка https://www.add.ua/medicamenti/prostuda/bol-v-gorle/, но не более.
 
ira19840Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 12:03 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стараюсь лечить простуду народными средствами, не прибегая к помощи сильных лекарств, считаю, что лучше, когда организм сам борется с заболеванием. Ну и, конечно, придерживаюсь основных правил лечения https://healthok.ru/zdorove....-bolnym почитайте, возможно, о каких-то из них вы не знали или просто  забыли.
 
mpavlova961Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 09:02 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы не болеть,надо укреплять иммунитет. Я вот себе каждый год покупаю витамины тут http://www.paradeigma.ru могу сказать, что этой зимой ни разу даже насморка не было. Плюс активный образ жизни, хожу в бассейн несколько раз в неделю.
 
ogruzdikДата: Суббота, 16 Марта 2019, 19:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Витамины+обильное теплое питье+промывание носа. Это ускорить выздоровление на день-два.
 
KorolДата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в таких случаях имею замороженную облепиху.
 
alyamalyaaДата: Вторник, 19 Марта 2019, 17:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KarineKori ()
девочки подскажите пожалуйста как быстро народными средствами вылечить простуду!!! или может быть не очень народными... заранее спасибо


Чай с медом и молоко.
 
kisssa111111111111Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 19:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Чай и молоко с медом.
 
lada_vidneevaДата: Воскресенье, 24 Марта 2019, 14:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
простуда в среднем проходит за 7 дней у человека со средним иммунитетом. а если постоянно пробовать ее лечить медикаметозно, то и обструкцию, и хронику недолго получить. лекарств, с доказанной эффективностью, от простуды нет. на вас просто делают деньги sad
 
provekselДата: Среда, 24 Июня 2020, 12:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня с эргофероном простуда проходит за 3 дня, только когда начинаю лечение на самых ранних признаках болезни.
 
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » как быстро вылечить простуду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.