Пятница, 19 Октября 2018, 03:03

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Геморрой
Геморрой
roxsДата: Четверг, 26 Июля 2018, 14:48 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
недавно провели операцию по избавлению от геморроя и прописали жесткую диету, может быть есть менее строгая диета, которая не повредит?

2139Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:04 | Сообщение # 2
Сержант
Вы понимаете, что геморрой просто так хирургическим путем не лечат, поэтому я настоятельно рекомендую вам соблюдать режим, чтобы не усугубить своё состояние. https://gemorr.guru/profila....a-menyu - вот вам диета, после операции по удалению геморроя её обычно назначают, может быть ваш лечащий врач упустил пару допустимых продуктов.

kate1475uДата: Среда, 01 Августа 2018, 01:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Я сама после родов столкнулась с проблемой геморроя. Врачи сказали, что это частое явление,что обостряется геморрой после родов, еще чаще – во время беременности, причем ни вес женщины, ни срок беременности и тяжесть родов большого значения не имеют – в основе заболевания лежит наследственно обусловленная слабость венозной стенки. Лекарства мне мало помогали, но помогли советы которых нашла на этом сайте http://www.relief.ua/ru/home/ . Выздоровление проходило медленно, но зато теперь геморрой меня не беспокоит.

dirty_barbieДата: Вторник, 14 Августа 2018, 03:43 | Сообщение # 4
Сержант
Для улучшения самочувствия нужно кушать орехи, вот здесь есть полезные рецепты https://gemorroy.guru/narod/orehi помогающие в борьбе с геморроем.

Сообщение отредактировал dirty_barbie - Вторник, 14 Августа 2018, 03:44

artkowi27Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 14:50 | Сообщение # 5
Рядовой
При такой болезни нужно строго выполнять указания врача, а не искать лёгких путей. Не нравится лечиться - не нужно болеть, занимайся профилактикой. А раз уж при обострении геморроя пошёл лечиться, то и свечи нужно ставить как положено http://ogemorroe.ru/svechi-pri-obostrenii-gemorroja, и диету соблюдать и, возможно, даже стул помягче прикупить не помешает.

tatianapopova28Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:51 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата roxs ()
недавно провели операцию по избавлению от геморроя и прописали жесткую диету, может быть есть менее строгая диета, которая не повредит?
На этот вопрос вам сможет ответить только очень хороший диетолог. Когда мне понадобилась помощь специалиста в этой области, мне удалось найти подходящего на этом портале: https://doctown.ru/vrachi/dietologi/sort/luchshie/.

alina_ivanova1832Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 14:54 | Сообщение # 7
Сержант
Во всяком случае вам надо воздержаться от острого соленого и жареного

andryxadybДата: Пятница, 05 Октября 2018, 09:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Цитата roxs ()
недавно провели операцию по избавлению от геморроя и прописали жесткую диету
Все правильно вам прописали, нужно немного воздержаться и придерживаться до тех пор пока не придет полное выздоровление. А если хотите узнать больше о диетах, причинах, лечении и другом, тогда вам стоит добавить в закладки сайт, где на главной странице регулярно появляется информация и новости. Рекомендую.

solnu6koДата: Пятница, 12 Октября 2018, 18:42 | Сообщение # 9
Рядовой
лучше конечно к специалисту с такой деликатной проблемой, но я умничать не буду и посоветую крем Regemo 
в 
его составе только натуральные компоненты, поэтому заживление происходит в максимально короткие сроки.

Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Геморрой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1200
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 441

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 387

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 215

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.

Среда, 26 Сентября 2018        Просмотров: 141

Каким должен быть хороший купальник Каким должен быть хороший купальник
Красота > Уход за собой
Купальник – это такой предмет гардероба, который должен подчеркивать лучшие части женщины, и скрывать несовершенства.