Пятница, 25 Мая 2018, 06:58

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » После родов
После родов
akyrinnajaДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 13:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня очень интимный вопрос назрел. Дело в том, что у меня был большой плод и во время родов там немного "порвалось", и я переживаю. Все зашили, конечно, но там очень некрасиво. Я задумываюсь о пластике.. Был ли у Вас подобный опыт?

anyalisina84Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 09:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Знаю многие делают интимную пластику, ничего страшного в этом нет, и результаты очень даже радуют. Вам нужно начать свой "путь" с приема у гинеколога,сдать анализы, проконсультироваться, возможно есть какие то альтернативные без операционные методы в вашем случае. Знаю хорошую клинику АльтраВита, попробуйте туда обратиться для консультации у гинеколога.

MarinaДата: Вторник, 08 Мая 2018, 10:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Если Вам это действительно мешает хоть в какой-то степени, то не стоит бояться пластики. Это нормально. Из моих знакомых никто не делал (а если и делал, то кто же признается), но я много читала. Думаю, все в порядке!

karinarabdanova71Дата: Среда, 09 Мая 2018, 21:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну вообще после родов у многих такая проблема бывает) Главное чтобы сразу все качественно зашили, и тогда никаких проблем не будет. Конечно есть несколько вариантов пластики и прочего, но тут уже надо выбирать самостоятельно. Можете обратится вот в эту клинику лазерной хирургии - https://elen-clinic.ru/ все делают довольно-таки качественно и не так и дорого, как я ожидала, так что можно в любой момент обратится.

Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » После родов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1192
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 140

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 108

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме