Косметика для волос - Форум для родителей - Косметика для волос - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 21:35

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Косметика для волос
Косметика для волос
elenpet1Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 17:57 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести качественную   косметику для волос, друзья?
 
dikludaДата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 07:33 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос о том, как правильно подобрать косметику по уходу за волосами, стоит очень остро перед каждой девушкой и женщиной. Ведь в наше время косметический рынок, просто ломится от средств по уходу за тем или иным типом волос. Но сделать единственно верный выбор и подобрать косметику, которая действительно поможет решить проблемы с волосами не такое уж и легкое дело. Поищите, посмотрите в интернете.
 
unastokДата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 17:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный интернет-магазин  https://goldenhairs.ru/Redken_Chromatics  ,  где сами недавно заказывали 
краску для волос редкин  и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Персонал здесь вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.
 
marinka454545Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 08:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря что именно вас интересует? Я просто себе недавно покупала ночную маску для волос через этот магазин косметики и парфюмерии , так вот скажу, что по выбору у них довольно большой ассортимент и вполне адекватные цены
 
pandalesnaaДата: Четверг, 20 Сентября 2018, 19:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Что именно вас интересует?
 
lopirevairДата: Четверг, 20 Сентября 2018, 19:58 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу вам посоветовать хороший магазин с косметикой Космохит - там подберите себе средства для волос. От себя могу порекомендовать вот такие бьюти-продукты cosmohit.ua/catalogue/cosmetics/hair_care/heat_protection для поддержания и защиты волос от горячего фена или утюжка.

Сообщение отредактировал lopirevair - Четверг, 20 Сентября 2018, 19:58
 
vorontsovanatulyaДата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 06:54 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете дома приготовить отличную маску для волос, маскуиз конопляного масла, а масло для её приготовления вы можете выжать из
конопляных семян https://errors-seeds-nnov.com/categor....e-sorta только перед выжимкой размельчите их тем же блендером.
 
voronaviktor30Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 11:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
В компании амвей регистрация, дала моей жене возможность заказывать высококачественную косметику со скидкой в 30%. Благодаря этой косметике, супруга выглядит намного моложе своих ровесниц!
 
mashunya_2019Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 15:25 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне для устранение всех подобных проблем, знакомый врач посоветовал принимать Аквавит Д3 для укрепления костей и профилактики развития остеопороза. Пила по 4 капли раз в день, усваивался нормально, аллергию не вызвал. В целом осталась довольна каплями.
 
nabazova94Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 07:54 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю в ближайших магазинах. Это, в основном, Простор и Ева. А что? Там и ассортимент хороший, цены адекватные, да и акции часто бывают. Что касается волос то я покупаю: краска для волос Brillance , линейку Fructis -баланс и увлажнение ( просто идеально подходит) , а кстати иногда заказываю масло только уже от Avon , вот и так как часто пользуюсь утюжком, то ещё беру средство для термозащиты волос, но всегда разную фирму, никак не определюсь)
 
zheniakrasnov123Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 23:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постоянно пользуюсь шампунем La'dor Damaged Protector Acid Shampoo -https://www.lunifera.ru/hair-care/shampoo.html. Мне он идеально подходит, имеет прятный аромат и такой нежный))
А вы как считаете, какой лучше всего шампунь для волос использовать?
 
timy4Дата: Вторник, 15 Января 2019, 19:29 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
а зачем приобретать? для волос много различных народных косметических средств, которые можно изготовить собственными руками. к примеру, здесь представлены несколько хороших рецептов масок для волос https://luxewomen.ru/top-6-p....lovijah
 
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Косметика для волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.