Услуги по гинекологии - Форум для родителей - Услуги по гинекологии - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 22:43

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Услуги по гинекологии
Услуги по гинекологии
elenpet1Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 06:16 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите надежную клинику, друзья. Ищем хорошего гинеколога.
 
ravriv1Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 18:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайте внимание на категорию врачей. Если в клинике большинство врачей имеют высшую или первую категорию, значит руководство заботится об имидже клиники и принимает на работу только лучших. Соответственно, обеспечивает врачам достойный доход. Советую поискать в интернете.
 
hebdsaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 14:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную клинику http://www.narvskaja.spb.ru/ginekologiya  ,  где сами недавно обращались и остались довольны как качеством лечения, так и низкими ценами. Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная клиника.
 
lilyapetrova1982Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 10:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я регулярно проверяюсь, со здоровьем шутить нельзя.
 
dimawill05069257Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 09:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
очень понравилось в клинике Альтравита. и не только то, что современные услуги предоставляются, важно грамотность и неподдельное внимание врачей. пролечила zaberemenet-pri-endometrioze.ru там когда-то эндометриоз - вывод:очень довольна, ведь проблема уже как больше года не возвращается.

Сообщение отредактировал dimawill05069257 - Пятница, 13 Апреля 2018, 09:48
 
5taevadiДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 09:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dimawill05069257 ()
очень понравилось в клинике Альтравита. и не только то, что современные услуги предоставляются, важно грамотность и неподдельное внимание врачей.
тоже читала аналогичный отзыв женщины, которая писала, что клиника использует современные методы лечения. к примеру, не по старинке оперирует, а лазер uterine-polyps.ru/udalenie-matochnyix-polipov-lazerom.html применяет на практике широко, это и даёт очень хорошие результаты.
 
tatianapopova28Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 19:35 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашла хорошего гинеколога - здесь. Клиника хорошая, сервис мне очень понравился, да и цены приятно удивили.
 
frank4rtДата: Вторник, 22 Мая 2018, 14:14 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайт рейтинга ЭКО клиник есть специальный раздел "ВРАЧИ", там и можно найти хорошего гинеколога по отзывам или опыту работы врача.
 
mashunya_2019Дата: Пятница, 25 Января 2019, 20:39 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте девочки, у меня вагинальная инфекция наверное, тянет живот и выделения с запахом, после общей сауны проявилось. Прочитала отзывы про свечи Эвколек, они на хлорофиллипте. Кто-то пользовался ими?
 
tikhonovaДата: Четверг, 25 Апреля 2019, 15:18 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
А как часто вы ходите к гинекологу? ходите ли вы вообще на осмотр, если вас ничего не беспокоит?
 
violanecrДата: Четверг, 25 Апреля 2019, 15:46 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Честно признаться - не хожу по врачам без особой надобности. Но есть ряд докторов, к которым стоит ходить на профилактический осмотр хотя бы раз в год, гинеколог входит в их число. Почитайте в статье https://www.0352.ua/list/198816 как часто и по каким вопросам стоит обращаться в гинекологию.
 
vorontsovanatulyaДата: Воскресенье, 28 Апреля 2019, 05:32 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Для поиска хорошего врача и клиники вы можете воспользоваться медицинским сайтом Все врачи онлайн , там вы найдете информацию о московских врачах и клиниках и отзывы о них, там же на сайте вы сможете  записаться на прием к понравившемуся вам специалисту.

Сообщение отредактировал vorontsovanatulya - Воскресенье, 28 Апреля 2019, 05:33
 
avetisovamarianaДата: Четверг, 16 Мая 2019, 15:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот один гинеколог советует ставить спираль, а вторая говорит что другое надо выбирать https://kontratcepcia.ru/ , а что именно тогда? Короче хочу услышать мнение третьего врача.
 
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Услуги по гинекологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.