Страдаю гастритом. Что сможет мне помочь? - Форум для родителей - Страдаю гастритом. Что сможет мне помочь? - Форум для родителей
Среда, 19 Декабря 2018, 03:19

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Страдаю гастритом. Что сможет мне помочь?
Страдаю гастритом. Что сможет мне помочь?
demko12Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 18:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline

dimabaranyakДата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 19:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Пожалуй, наиболее разумно будет начать принимать масловиноградных косточек. Чтобы понять, почему, ознакомьтесь с данным материалом
http://azforyou.com.ua/masla/vinogradnoj-kostochki-maslo.html . В нём естьмного полезной информации о пользе данного средства - заживлении, борьбой с
воспалениями, и так далее.

OlenkyДата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 22:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата demko12 ()
Диета при гастрите нужна

NadaДата: Вторник, 17 Апреля 2018, 13:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Olenky ()
Диета при гастрите нужна
Диета, плюс специальные препараты

kulchinaДата: Вторник, 17 Апреля 2018, 19:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата demko12 ()
В первую очередь вам поможет посещение гастроэнтеролога. Только врач сможет установить, какой у вас гастрит. Направить на необходимые анализы и исследования, а уже потом, назначит вам лечение. Это серьезное заболевание, так что не надо заниматься самолечением. Врача можно найти по отзывам на сервисе https://doq.kz/doctors/astana/gastroenterolog , и записаться на прием

frank4rtДата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 21:52 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сделайте гастроскопию, чтобы врач "увидел" ваше заболевание в реальном времени. Клинику для диагностики можете выбрать на сайте поиска мед. центров https://diagnostica.docdoc.ru/gastroskopiya/. Кстати цена на такую процедуру составит около 1500 рублей (это со скидкой). Это очень дешево. В некоторых клиниках за процедуру просят от 2700-3000 р.

wilsonДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 21:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Вообще сложно что-то посоветовать, вы вообще у врача были. Это же не шутки, а такое заболевание, которое может стать хроническим, нужно придерживаться правильного питания.  Можно попробоватькапли  Clean Forte, которые принимать нужно натощак. натуральные компоненты улучшат работу кишечника и полностью истребят бактерии, который провоцируют болезнь.

tatianapopova28Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 19:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Если у вас ярко выраженный гастрит, то самым правильным решением будет - поход к гастроэнтерологу, потому что если гастрит не лечить, он может перерости в язву. У моей сестры был гастрит, ей избавится от этой проблемы помог доктор, которого я нашла здесь: https://doctown.ru/vrachi/gastroenterologi/sort/luchshie/.

Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Страдаю гастритом. Что сможет мне помочь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1203
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 629

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 532

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 364

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.

Среда, 26 Сентября 2018        Просмотров: 339

Каким должен быть хороший купальник Каким должен быть хороший купальник
Красота > Уход за собой
Купальник – это такой предмет гардероба, который должен подчеркивать лучшие части женщины, и скрывать несовершенства.

Четверг, 22 Ноября 2018        Просмотров: 94

Какие купальные костюмы будут всегда в моде Какие купальные костюмы будут всегда в моде
Красота > Уход за собой
Слитные купальные костюмы никогда не выходят из моды. А все потому, что обладают огромным количеством преимуществ, о которых мы с вами сегодня и поговорим.