Постоянно чувство усталости - Форум для родителей - Постоянно чувство усталости - Форум для родителей
Воскресенье, 16 Декабря 2018, 08:22

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Постоянно чувство усталости
Постоянно чувство усталости
fakel2207Дата: Пятница, 09 Марта 2018, 22:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Это болезнь? или что ?

AriaДата: Пятница, 09 Марта 2018, 22:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Уже не знала, как взбодрить себя. Меня постоянно преследовала хроническая усталость.
И тут на сайте
http://givizaaltaya.ru/sagan-d....edicine прочитала о полезных свойствах Саган-Дайля. Он считается самым сильным
природным энергетиком и стимулятором.

shtikeДата: Понедельник, 19 Марта 2018, 09:53 | Сообщение # 3
Сержант
а что у вас со сном. высыпаетесь?  У меня такое состояния когда мало сплю, так и падаю  от усталости, хотя за день ничего особенного не сделала. Сейчас пью Эдас -111 Пассифлора, это гомеопатические капли, которые не вызывают привыкание. Стала крепче спать и быстрее засыпать, подействовали не сразу, зато есть эффект

AntikilleRДата: Пятница, 23 Марта 2018, 18:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Надо вести здоровый образ жизни, не пить и не курить.

tatianapopova28Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 19:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Первое правило - это соблюдение режима дня. Сон - 8 часов в день и полноценный, полноценное питание и минимум стрессов. Обратитесь к терапевту, он вас направит к нужному специалисту.

Добавлено (08 Мая 2018, 19:45)
---------------------------------------------
Это может быть что угодно. Самым правильным решением будет - поход к врачу, а он уже, если потребуется, направит вас на нужные обследования. Когда я столкнулась с подобной проблемой, то сестра посоветовала этот портал. Здесь мне удалось найти врача, который уже и назначил лечение, благодаря которому я стала на ноги всего через две недели.

karinarabdanova71Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Может просто нужно отдохнуть

tikhonovaДата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 15:48 | Сообщение # 7
Лейтенант
Я не хочу вас пугать, но такие симптомы могут быть первыми признаками рака. Вам стоит обследоваться. Рекомендую обратиться в Томоцентр, вот сюда 
https://tomocenter.com.ua/lecheni....ndymoma А также на сайте почитать про болезни, связанные с опухолями разной степени. Чем раньше вы обследуетесь, тем быстрее будет ясна причина вашего состояния.

annabellaДата: Четверг, 16 Августа 2018, 23:19 | Сообщение # 8
Сержант
Если у меня вот такие симптомы как у вас, начинается депресняк, то я принимаю Геримакс Энерджи https://vitaminyinfo.ru/dlya-zdorovya/gerimaks-enerdzhi, после приёма этого препарата у меня больше энергии, жизнь не кажется такой серой. У меня нормализуется вес и улучшается сон!

mariammk1969Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 15:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Возможно вам стоит немного отдохнуть дома, даже если работаете, ничего страшного)) Всегда можно оправдать пропущенные дни и вот тут купить больничный лист с доставкой http://bolnichnye-licty.net/ на необходимое количество дней и нужной датой!

123456Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 14:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Такая усталость у каждого второго сейчас, просто надо обязательно зимой принимать витамины. Я себе заказываю американские здесь https://nowfoods.market там очень большой выбор. Заказывала еще препараты для укрепления волос и хитозан с хромом.

dimawill05069257Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 20:23 | Сообщение # 11
Лейтенант
Может и болезнь....А по симптомы похоже на анемию, когда есть постоянная слабость и усталость. Смотрите её https://anemia-and-pregnancy.ru/simptomyi-i-priznaki-anemii.html причины, признаки и думайте, как побыстрее начать от этого всего избавляться.

Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Постоянно чувство усталости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1202
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 621

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 521

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 355

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.

Среда, 26 Сентября 2018        Просмотров: 328

Каким должен быть хороший купальник Каким должен быть хороший купальник
Красота > Уход за собой
Купальник – это такой предмет гардероба, который должен подчеркивать лучшие части женщины, и скрывать несовершенства.

Четверг, 22 Ноября 2018        Просмотров: 86

Какие купальные костюмы будут всегда в моде Какие купальные костюмы будут всегда в моде
Красота > Уход за собой
Слитные купальные костюмы никогда не выходят из моды. А все потому, что обладают огромным количеством преимуществ, о которых мы с вами сегодня и поговорим.