Удаление волос подмышками - Форум для родителей - Удаление волос подмышками - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 03:32

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Удаление волос подмышками
Удаление волос подмышками
dashov26Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 17:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
проосветите, как это делать чтоб не видно было волос совсем.Ну т.е. когда бреешь, все равно видно темные точки(волосы), а вот иногда женщины руку поднимают, а там просто кожа, как например на лице. Надеюсь понятно объяснила
 
elenabelaeaДата: Вторник, 10 Ноября 2015, 20:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший вариант это лазерная эпиляция подмышек. 
Такая процедура вам обойдется примерно в три тысячи, но при этом эффективность такой процедуры продлится на 6-10 месяцев, в зависимости от типа кожи и волос в области подмышек. 

 
МасяДата: Понедельник, 28 Марта 2016, 16:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется это нереально, навсегда волосы удалить
 
manune4kaДата: Вторник, 19 Апреля 2016, 12:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Я вот тоже хочу удалить эти чертовые волосы >(
 
avonamoryДата: Среда, 22 Июня 2016, 00:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Лазер. А вообще очень хорошо эпилятором дергать.
 
ivansahibgareevДата: Суббота, 06 Августа 2016, 03:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Fito Depilation хороший крем для депиляции ног и не только ,так же отлично удаляет нежелательные волосы в зоне бикини,подмышек рук и других
местах. Но самое главное свойство Fito Depilation это замедление роста
волос,вы будете бриться на много реже. Подробнее
 
СветикДата: Вторник, 23 Августа 2016, 08:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше лазерной эпиляции еще ничего не придумали. Несколько процедур и кожа гладкая без волосинок. Я уже сделала лазерную эпиляцию груди и живота cogerent.ua/service/epilyaciya-grudi-i-zhivota.html , зоны бикини, ножек и подмышек. Очень довольна эффектом, со станком и эпилятором такая процедурка не сравниться!
 
9I_KpeBeDkoДата: Вторник, 30 Августа 2016, 14:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала жена сама себе шугаринг эпиляцию дома, о технике она узнала из статьи http://tutknow.ru/beauty/1980-shugaring-saharnaya-depilyaciya.html , регулярно делает эпиляцию 2 раза в месяц, ей хватает)
 
NastyushaДата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 08:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У самой такое часто, остаются эти черные бревнышки, дико бесит( и эпилятор что самое главное не берет(
 
chernakova-marinaДата: Пятница, 30 Сентября 2016, 09:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я просто брею, мне несложно
 
al1sochka11Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 13:43 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала элос эпиляцию на ногах и подмышек еще летом г Одесса в косметологической клинике Доктор Лилиана через этот сайт я записывалась на прием doctor-liliana.com.ua. Надоело каждый день брить подмышки, а от эпилятора сильно волосы врастали, потратила один раз на элос эпиляцию и уже 4 месяца вообще не беспокоюсь про нежелательные волосы.
 
demko1990Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 15:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня по началу все волосы удалять эпилятором получалось, но потом или структура волос поменялась или пинцеты ослабли, начал волоски не полностью вырывать и они под кожу врастали, получались ранки маленькие и точками красными все ноги покрывались, не проходило долго. Начала искать другой способ, почитала о фото-, лазер-, электро- эпиляциях,лазерная по отзывах была самой эффективной, если я эпилятором делала раз в две недели, то с лазером я могу спокойно пару лет не переживать про волосы на ногах и подмышки. Была в командировке в Киеве и после обеда было много свободного времени, записалась в косметологическую клинику на эпиляцию, делали диодным лазером вот таким http://massage-systems.com.ua/category/lazery/ прошла 4 сеанса, со второго волос уже меньше стало, а через 2 недели вообще все выпали, уже 5 месяцев прошло. Понравилось то что не нужно было волосы отращивать, как для воска или шугаринга.

Сообщение отредактировал demko1990 - Понедельник, 24 Октября 2016, 15:20
 
tjaschkunaДата: Вторник, 25 Октября 2016, 11:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовала фотоэпиляцию http://rms-beauty.ru/product/fotoepilyator_-_e-light_-_el800.html процедура слегка болезненная, но результат меня порадовал, волосы начали расти медленней, сначала решилась попробовать сделать подмышки, и после процедуры мне сказали не брит пару дней, и не в коем случае не выдергивать, через несколько дней я побрила, и волосы не росли дней 5 это точно!
 
ivannakorsak7Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 07:27 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю лазерную эпиляцию. Уже не один год  делаю зону бикини и подмышек в Делла Росса (Киев, м. Печерская) . По деньгам напряжно только поначалу , пока не пройдешь полный курс. Я прошла в общем 12 процедур, сейчас хожу раз в пол года на глубокой бикини и раз в год делаю подмышки. Волосы растут тонкие  и перед повторными процедурами не отрастают нужные 50 % , а всего лишь 15-20% . Я до этого пробовала и шугаринг, и восковую, и фотоэпиляцию - больно, результат держится максимум две недели , соответственно делать нужно чаще и денег тратишь больше. Поэтому, как по мне, лазерная эпиляция - лучший вариант)
 
ivanovaiva2016Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 23:09 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
лазер - да, но дорого(
 
alajyДата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 12:36 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приобретала воскоплав для депиляции, очень прост в использовании и эффект процедуры значительно велик. Очень довольна и пользуюсь только им. https://market-krasoty.ru/dona-je....y.html 
 
mixalkina1989Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 14:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с девочками, лазер - это лучший способ.
 
спудейДата: Среда, 28 Декабря 2016, 13:56 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ходила на фотоэпиляцию http://ums-beauty.com.ua/catalog....estetic  Делала подмышки и ноги, результат отличный, кожа гладкая, нежная. Собираюсь сходить на глубокое бикини.
 
iuarakviyДата: Среда, 20 Декабря 2017, 20:41 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда у мужчины есть волосы под мышкой тоже как то не очень приятно, да и запахи неприятные они ведь скапливают.. Я вот читаю статью об этом http://menportal.info/story/nuzhno-li-muzhchine-brit-podmyshki описаны все за и против и как правильно брить

Сообщение отредактировал iuarakviy - Среда, 20 Декабря 2017, 20:42
 
MarinaДата: Суббота, 23 Декабря 2017, 19:35 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
я боюсь таких процедур лазерных. лучше бритва.
 
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Удаление волос подмышками
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.