Средства для ухода за кожей лица - Форум для родителей - Средства для ухода за кожей лица - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 14:59

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Средства для ухода за кожей лица (лицо, косметика, маски, пенки)
Средства для ухода за кожей лица
shum1404Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 13:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Как вы поняли с названия темы, меня интересует вопрос об средствах для ухода за лицом.
У моей жены очень чувствительная кожа. Если использует какую-то некачественную косметику, сразу начинает краснеть кожа...

Вот нашли в интернете маску для лица Benton, прочитали отзывы на сайте о этой маске, вроде бы пишут, что очень хорошая маска для лица, подходит чувствительной кожи.
Производство Южной Кореи. 
Кто что слышал? Думаем заказать. Будем благодарны за любую помощь и совет
 
nikolaevnakatya1988Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 11:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно ходить к косметологу.
 
goroshko-lizaДата: Четверг, 16 Ноября 2017, 14:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне и без покупных хорошо, потому что я делаю маски вдомашних условиях. Нашла на здесь http://omaske.ru/lico/samye-effektivnye-maski-ot-pryshhej-v-domashnix-usloviyax/#i много крутых и полезных советов, по уходу за
кожей в домашних условиях ( и чистка, и масочки от прыщей и осветление пятен,
которые остались после высыпаний).
 
mamka22Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 14:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я всё беру на айхербе, умывалки тоники и крема без химических ингредиентов
 
aleksandra_chekalДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 16:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже слышала, что Корейская косметика очень хорошая. Но так и не попробовала. Возьмите, попробуйте, цена, как вижу, достаточно нормальная на данную продукцию. Но лучше ещё проконсультироваться у врача, если кожа чувствительная.
 
shum1404Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 12:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nikolaevnakatya1988 ()
Нужно ходить к косметологу.
Ходили к разным. Просто денег не хватит постоянно ходить к косметологам. А вот массочки и пенки разные дешевле
Цитата aleksandra_chekal ()
Я тоже слышала, что Корейская косметика очень хорошая. Но так и не попробовала. Возьмите, попробуйте, цена, как вижу, достаточно нормальная на данную продукцию. Но лучше ещё проконсультироваться у врача, если кожа чувствительная.

Уже заказали) получили! Там если заказываешь какую-то продукцию, приходит промокод на 10% скидки на следующие покупки.

Могу поделиться одним: sn9bt

Маска хорошая! Эффект видно сразу!
 
tatianapopova28Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 16:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Корейская косметика очень хорошая, но если у вас есть проблемы с кожей лица, то советую обратиться к косметологу https://doctown.ru/vrachi/kosmetologi/sort/luchshie/. Опытный специалист подскажет и подберет нужные средства, а также процедуры.
 
shtikeДата: Понедельник, 29 Января 2018, 22:40 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
умывалки, пенки и крема стараюсь брать там где  срок годности не больше 6 месяцев. а так если кожа сильно пересушена, от морозов например или есть шелушения, никакой крем не поможет. Сразу покупаю в аптеке Видестим. Он с витаминами, поэтому увлажнение и заживление происходит намного быстрей.
 
ukis9605Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 10:04 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Маска с корицей очень хорошо помогает, вот тут https://doctoros.ru/gnojnichkovye/maska-s-koritsej-dlya-litsa.html есть рецепт и инструкции подробные, очень рекомендую.

Сообщение отредактировал ukis9605 - Пятница, 02 Февраля 2018, 10:05
 
faraqwer1Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 12:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mamka22 ()
я всё беру на айхербе, умывалки тоники и крема без химических ингредиентов
что такое айхерб?
 
marinka454545Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:32 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну корейская косметика всегда была одной из лучших, так что думаю, что доверять стоит, но вот я бы лучше на https://iledebeaute.ru/shop/ посмотрела, я просто знаю, что по ценам там сейчас отличный выбор, при этом и акции часто бывают

Сообщение отредактировал marinka454545 - Четверг, 01 Марта 2018, 09:35
 
anitarom23Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 17:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С корейской косметикой не сталкивалась, но слышала от знакомых что частые аллергические реакции возникают,  хотя относительно  косметики это не удивительно, у каждого свои особенности. Вот лично мне отлично подходит очищающая черная маска с активированным углем, очень мощное средство, которое обеспечивает глубокое очищение пор лица, и предупреждает появление морщин, а также разглаживает уже имеющиеся, что весьма не мало важно)
 
ira19840Дата: Среда, 14 Марта 2018, 09:44 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что одного только домашнего ухода для кожи недостаточно, нужно регулярно посещать косметолога, который подберет профессиональные программы ухода. Среди этих программ можно выделить французскую марку Ericson Laboratoire http://svclinica.su/program....ratoire в ее средствах высокая концентрация эффективных компонентов, которые сделают кожу более здоровой и свежей.
 
arinakorbeynikovaДата: Среда, 11 Апреля 2018, 22:05 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто обожаю пользоваться кремами и масками для лица и тела. Сейчас предпочитаю пользоваться корейской косметикой, заказываю  тут . Вот буквально на прошлой неделе мне пришла сыворотка для лица Ottie Anti Wrinkle Serum, после её применения моё лицо стало намного мягче, и заметно улучшилось состояние самой кожи, она стала более ровной.
 
grenrusalkaДата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 14:15 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
подбираю тщательно пенки для  умывания и масочки. А вообще у меня кожа склонна к сухости.поэтому обычные увлажняющие крема мне не помогают. Поэтому беру в аптеке мазь Радевит, она с витаминами, поэтому хорошо восстанавливает кожу в том числе и увлажняет
 
lopirevairДата: Среда, 30 Мая 2018, 11:36 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Все верно, подбирать косметику нужно по типу кожи и по возрасту, еще стоит обращать внимание на аллергические реакции. Я взяла себе профессиональный крем для лица в магазине Космохит - очень им довольна, он отлично справляется с морщинками и увлажняет кожу.
 
naduktaДата: Понедельник, 04 Июня 2018, 14:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хожу каждый месяц  к косметологу, делаю чистку, массаж. И стараюсь каждый день пользоваться уходовой косметикой для лица. Купила недавно профессиональные средства http://massage-systems.com.ua/professionalnaya-kosmetika-dlya-litsa/ по уходу. Каждое утро пользуюсь увлажняющим молочком, а вечером смываю косметику специальным средством.
 
andryxadybДата: Вторник, 10 Июля 2018, 15:04 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Один раз жена мне заказала на свой день рождения косметику, чтобы я лично подтвердил таким образом свое внимание и уважение к ней.) Поспрашивал знакомых и сестру, они посоветовали заказать натуральную. В итоге  косметика доктор намб  оказалась у меня в руках, очень удивила цена и доставка, пару дней буквально. Подарок пришелся по душе и идеально, как говорит жена, подходит ей эта косметическая линия. Ну теперь и я разбираюсь в натуральной косметике и знаю, какую буду советовать дочери.
 
voronaviktor30Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 13:31 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Средства для ухода за кожей лица, мой супруга, последние полгода заказывает в https://christinacosmetics.ua/store/ Благодаря которой, выглядит младше, своих однокурсниц!

Сообщение отредактировал voronaviktor30 - Вторник, 25 Сентября 2018, 13:31
 
vorontsovanatulyaДата: Вторник, 16 Октября 2018, 09:04 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Для кожи полезно регулярно маски из конопляного масла делать, в нем много Омега 3, Омега 6, витаминов А, Д, Е, и самых разных микроэлементов, и это масло легко проникает в поверхностные слои кожи увлажняя и питая её полезными веществами, масло можно в интернете покупать, а можно
самой из конопляных семян  http://errors-seeds-pm.com/catalog/femenizirovannye выжимать, просто их перед этим размельчить надо, блендером или в кухонном комбайне.


Сообщение отредактировал vorontsovanatulya - Вторник, 16 Октября 2018, 09:05
 
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Средства для ухода за кожей лица (лицо, косметика, маски, пенки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.