Средства для ухода за кожей лица - Страница 2 - Форум для родителей - Средства для ухода за кожей лица - Страница 2 - Форум для родителей
Вторник, 19 Марта 2024, 10:41

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Средства для ухода за кожей лица (лицо, косметика, маски, пенки)
Средства для ухода за кожей лица
enimrasДата: Среда, 17 Октября 2018, 08:48 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
я использую пальмовое масло, и средство в которых есть данное масло, поскольку в нем содержится большое количество каротиноидов, сильнейших антиоксидантов,  а они положительно влияют на ослабленные волосы и кожу http://safeyourhealth.ru/palmovoe-maslo-polza-i-vred/
 
al66Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 16:33 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я пользуюсь натуральным кремом Imira C&E и счастлива. Ну как не быиь радостной, ведь у меня все морщины пропали, а кожа сталу лучше и более увлажненной. Как я поняла дело все в том, что в нем естт витамины, коллаген. Овал лица подтянулся, что даже родная сестра заметила.
 
myshessgoodДата: Вторник, 23 Октября 2018, 18:03 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Корейскую поддерживаю. Сама пользуюсь Skinlite, уже года три,очень нравится. Отличная натуральная косментика уходовая, такой огромный выбор средств, все сть. Особенно масок много. Постоянно что то новенькое появляется. Вот, из новинок, жемчужная маска пленка "Сияние кожи" , просто великолепная, очищает кожу,питает, рельеф выравнивает, Лицо такое свежее потом, как после дорогих салонных процедур.
 
alternativachernigivДата: Вторник, 23 Октября 2018, 19:31 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ух ты, норм
 
ваня7332Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 15:55 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет.Как по мнекаждая девушка должна уметь ухаживать за собой.Вот здесь в  ситудии стиля KODI можно найти почитать отзывы о курсах  по макияжа лица.Очень хороший вариант как
пом не чтобы научиться ухаживать за своим лицом.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 21:43 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
gemlisaliaДата: Четверг, 08 Ноября 2018, 05:48 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого свой способ следить за кожей, но вот, чтобы продлить молодость лица, моей сестре помогает - биоармирование (подтяжка и коррекция лица, без хирургического вмешательства). Скажу вам, как взгляд с боку, методика хорошо работает (думаю, когда стану старше, лет через 5, тоже сделаю). Вот, можете почитать https://gialuron.com/inekcionnye-metodiki/bioarmirovanie-lica.html Если вы тоже хотите продлить молодость, то результат правда, хорош.
 
andryxadybДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 09:26 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле средств для ухода за кожей огромное количество, но вот только для лица нужно подбирать тщательно. Не только исходя из цены, а еще из характеристик, эффективности и конечно же влияет производитель. Если взять из личного опыта, то эти средства от акне на коже лица наиболее продуктивны в действии, к тому же стоят не дорого и показали себя с положительной стороны. Я лично удивилась, что малоизвестный бренд, так проводит очистку лица. Теперь пользуюсь только косметикой от этого магазина. Рекомендую.
 
valyaeva_89Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 09:01 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пересела на масла. Индийские и со шри-ланки. Заказываю в Москве через центр Аюрведа Ланка, у них также есть косметолог, который работает по принципам аюрведы. Я была только на консультации, понравилось, но пока что по деньгам не получается сделать курс.. Ждала акций, но по ходу у косметолога и так все забито и акций на ее услуги они не дают ( подруга была, ей очень понравилось. Может к марту начну ))
 
ira198407047Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 12:00 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня постоянная проблема - мешки под глазами, видимо от недосыпания или уже возраст. Почитала тут об инъекционной блефаропластике https://krasotka.club/krasota....ek.html хочу сделать. Кто-то пробовал такую процедуру? Как результат?
 
ваня7332Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 16:44 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Также большой выбор косметики для ногтей и не только можно найти вот здесь kodi-professional.ua   например декоративную косметику..

Добавлено (16 Мая 2019, 11:44)
---------------------------------------------
Всем привет.Вот я могу вам посоветовать пойти и на курсы макияжа студия стиля KODI.Перманентный макияж и татуаж одна из самых востребованных услуг в салонах красоты. Залог превосходного результата процедуры, неизменно радующего клиентов профессионализм мастера и его умение работать с инструментами и материалами для татуажа.

Сообщение отредактировал ваня7332 - Понедельник, 13 Мая 2019, 16:44
 
pimpussikДата: Четверг, 16 Мая 2019, 14:20 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно нужно ухаживать за лицом, это наша визитная карточка. Я вам скажу как работник салона, что девчонки которые систематично делают чистку лица хотя бы два раза в год, не знают что такое проблемная кожа. У нас в салоне правда стоит крутой ультразвуковой аппарат для фонофореза https://kosmetologia.com.ua/kosmeto....oforeza это тоже играет роль. Но в любом случаи эта процедура необходима.
 
lanka_milankaДата: Суббота, 18 Мая 2019, 21:46 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась статья о том, как ухаживать за лицом https://kiev.sq.com.ua/rus...._kozhey , для себя почерпнула несколько дельных советов.
 
sadvishnevyi948Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 15:39 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго боролась со своими кожными проблемами на лице самостоятельно, но это не дало свои плоды. Казалось, что становится только хуже. По-этому я пошла к косметологу, что нужно было сделать сразу! И сейчас ситуация cтала гораздо лучше. Девочки, не мучайте себя, и идите сразу к специалисту! Если сомневаетесь в том, что вам делают, почитайте хотя бы про процедуры! Я ознакамливалась со всем на форуме
https://www.prof-medicina.ru/


Сообщение отредактировал sadvishnevyi948 - Пятница, 20 Декабря 2019, 15:38
 
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Средства для ухода за кожей лица (лицо, косметика, маски, пенки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.