Трубопроводная арматура - Форум для родителей - Трубопроводная арматура - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 10:02

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Семейные отношения » Отцы и Дети » Трубопроводная арматура
Трубопроводная арматура
gondenis2000Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 21:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто подскажет магазин, где можно приобрести самую разную трубопроводную арматуру - разные краны, в том числе затворные, переходники и т.д.
 
lizaveta0346Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 22:48 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Это надо искать у производителей такой арматуры трубопроводной, есть же компании, которые такую арматуру выпускают и наверняка рекламируют свои фирмы.
 
gnelli1939Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 00:25 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Это более мужчин касается, я вообще не понимаю терминологию трубопроводная арматура. Для меня арматура, это такой длинный железный прут)))
 
Irina5212Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 03:26 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
В компании "Склоприлад" как раз все можно закупить, найти нужную трубопроводную арматуру. Я занималась такого рода закупками и эту компанию выбрала, т.к. она является производителем такой вот арматуры и разных контрольно-измерительных приборов и т.д. 
Зайдите на сайт компании https://steklopribor.com/ и выбирайте то, что Вам нужно, тут найдете любую трубопроводную арматуру, краны, переходники, все что надо, все подберете. Может в других разделах на сайте компании тоже что-то Вам пригодится.
 
gondenis2000Дата: Четверг, 04 Июля 2019, 02:43 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант, да, спасибо, вполне подойдет, буду рассматривать, что тут есть и что выбрать.
 
katrusik2000Дата: Четверг, 04 Июля 2019, 19:08 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу Вам порекомендовать еще компанию в Украине, где тоже есть всевозможная трубопроводная арматура, компания  EWI Инжиниринг  https://ewi-engineering.com.ua/
Заходите на сайт и тут целый раздел так и называется "Трубопроводная арматура" и в нем куча разных подразделов по такой арматуре - вентили, краны, задвижки, затворы, клапаны, фильтры и т.д. 
Думаю, что такой вариант тоже надо посмотреть, сравнить варианты и производителей. Лишним такая информация по подобной компании точно не будет.
 
Форум для родителей » Семейные отношения » Отцы и Дети » Трубопроводная арматура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.