Как поделят кредит? - Форум для родителей - Как поделят кредит? - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 16:36

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Семейные отношения » Отцы и Дети » Как поделят кредит?
Как поделят кредит?
polinawest52Дата: Среда, 13 Февраля 2019, 14:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вам дня.подскажите мне пожалуйста как при разводе будут делиться кредиты.ситуация такая.лет 9-ть назад муж взял кредит-деньги.промотал.взял другой.погасил первый остатки промотал.и т.д.То он видеокарту взял.то телефон.телефон потерял.взял новый.и вот так и тянутся кредиты за кредитами.на последние уже и я соглашалась.так как платить надо.а он мог кредитную карту проматать.а что б я молчала что то мне покупает.тогда я думала его совесть мучает.теперь понимаю что всё наверняка покупалось для меня намеренно.о большей части кредитов знает его мама.об некоторых кредитах он советовался с ней.но она же не станет идти против сына.а я в городе практически одна.жилья я не имею.квартиру взятую в ипотеку я не считаю.он её заберёт.так как я не смогу платить за неё.у нас сын.ему 9-ть лет.я просто ещё боюсь что при разводе сына отдадут ему.так как я буду на тот момент вся в долгах.без жилья и с маленькой зарплатой.подскажите что я могу сделать.или по закону ничего?

Сообщение отредактировал polinawest52 - Среда, 13 Февраля 2019, 14:18
 
v8elayaДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 07:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно перестать считать себя жертвой обстоятельств. Так и будите всю жизнь молчать и винить других в своих проблемах. 
Если квартиру брали в браке, то поделят поровну. Продадите, загасите ипотеку. Остальное поделите поровну. Лучше думайте где будите жить и работать. Вам ещё сына воспитывать!
 
rrrhhhuuuДата: Пятница, 24 Мая 2019, 15:22 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, если вам нужно будет гасить кредит, то вы можете это в микрозаймовой организации взять, советую вам сервис http://zaim-krd.ru/ ,отличный сервис на самом деле.
Мне нравится такой сервис.
 
VinniДата: Понедельник, 08 Июля 2019, 12:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
а там будет зависит от того, кто потом его платить будет
 
RihnattaДата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше бы конечно с юристом посоветоваться!
 
forymmojДата: Понедельник, 08 Июля 2019, 15:00 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polinawest52 ()
Доброго вам дня.подскажите мне пожалуйста как при разводе будут делиться кредиты.ситуация такая.лет 9-ть назад муж взял кредит-деньги.промотал.взял другой.погасил первый остатки промотал.и т.д.То он видеокарту взял.то телефон.телефон потерял.взял новый.и вот так и тянутся кредиты за кредитами.на последние уже и я соглашалась.так как платить надо.а он мог кредитную карту проматать.а что б я молчала что то мне покупает.тогда я думала его совесть мучает.теперь понимаю что всё наверняка покупалось для меня намеренно.о большей части кредитов знает его мама.об некоторых кредитах он советовался с ней.но она же не станет идти против сына.а я в городе практически одна.жилья я не имею.квартиру взятую в ипотеку я не считаю.он её заберёт.так как я не смогу платить за неё.у нас сын.ему 9-ть лет.я просто ещё боюсь что при разводе сына отдадут ему.так как я буду на тот момент вся в долгах.без жилья и с маленькой зарплатой.подскажите что я могу сделать.или по закону ничего?



Вам и правда нужен очень хороший адвокат! Раздел взятого в кредит имущества всегда непростая тема. И вы зря так сразу "отдаете" квартиру! Как минимум вашему ребенку автоматически положена доля в этой квартире, вы можете так рассчитывать на половину уже оплаченного кредита!   Так что без жилья вы не останетесь! Но хороший адвокат вам точно нужен! Я знаю отличного семейного юриста и  защитника в суде г. Ижевск https://arbitrazh.online , обратитесь в эту фирму! Они вам помогут в суде!
 
dariya_Дата: Пятница, 18 Октября 2019, 09:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вам брать кредит?? Лучше экономить. Есть хороший способ, если вы водитель. Переоборудуйте свое авто на ГБО. Экономия в два раза!!! Хороший сервис-центр Сервис-Газ http://service-gas.vip/ustanovka-gbo/. Быстро, качественно и недорого.
 
Форум для родителей » Семейные отношения » Отцы и Дети » Как поделят кредит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.