Где купить пиротехнику? - Форум для родителей - Где купить пиротехнику? - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 21:06

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Семейные отношения » Отцы и Дети » Где купить пиротехнику?
Где купить пиротехнику?
polinawest52Дата: Суббота, 01 Декабря 2018, 23:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу салют на свадьбу. Знаю что цены высокие, но хотелось бы подобрать что нибуть подешевле, но чтобы и качество не сильно хромало. Посоветуйте хороший интернет-магазин.
 
andreasandreas013Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 13:10 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут смотрите исходя из ваших финансовых возможностей. Мы в прошлом году Мировой салют брали в магазине БАХ - очень красиво получилось. Можете две средних взять вместо одной большой. Посмотрите раздел Батареи салютов крупные может и найдете что-нибудь на свой вкус.
 
vladisekimovaДата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 16:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
В фейерверках стоит научиться разбираться, чтобы не попасть на ту же подделку. Или чтобы вам продавец-консультант в магазине не впарил дорогую хрень. Для того чтобы купить фейерверк лучше всего посмотреть видео, оно во всех нормальных магазинах есть, а там уже выберете что хотите. Хорошие коробки от 50 залпов, можете посмотреть на https://xn--54-dlclabvem1dc5b.xn--p1ai/. Это легальный магазин с лицензией. Я уже года два у них салюты покупаю на праздники и дни рождения.

Сообщение отредактировал vladisekimova - Воскресенье, 02 Декабря 2018, 16:56
 
kuzmingrishkДата: Вторник, 04 Декабря 2018, 16:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне салют нравится, но только смотреть со стороны smile что-то опасаюсь запускать самостоятельно.
 
Форум для родителей » Семейные отношения » Отцы и Дети » Где купить пиротехнику?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.