Пятница, 25 Мая 2018, 07:04

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Семейные отношения » Отцы и Дети » День рождения племяшки
День рождения племяшки
daniilkolenkoДата: Вторник, 17 Апреля 2018, 16:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Скоро день рождения у моей любимой племяшки. Посоветуйте, что можно подарить ребенку?

mihail_miheshinДата: Вторник, 17 Апреля 2018, 16:42 | Сообщение # 2
Рядовой
А сколько лет ребенку. Самое главное и не написали :).

lovelygirl24Дата: Вторник, 17 Апреля 2018, 16:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Не знаете, что подарить - подарите деньги. Пойдет сама или с родителями и купит то, что ей хочется. Да и вам проблем меньше. Подарки выбирать - дело тоже не легкое.

irinairina73Дата: Вторник, 17 Апреля 2018, 16:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Смотря что за ребенок. Вы же лучше знаете, чем ваша племянница интересуется.

Моя дочь, например, большая поклонница ГарриПоттера. Поэтому мы долго не думали, что ей дарить на день рождения. Выбрали ей книжку "Гарри Поттер и Проклятое дитя" и волшебную палочку  https://rozetka.com.ua/volshebnie-palochki/c4633377/    Правда,с палочкой чуть не ошиблись. Хотели ей купить волшебную палочки именно Гарри Поттера. Но хорошо, что ума хватило все-таки уточнить насчет палочки. Она заказала волшебную палочку Драко Малфоя. А ведь он - как по мне, отрицательный герой.

LevchenkoДата: Вторник, 17 Апреля 2018, 17:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Я с сыном тоже смотрел "Гарри Поттера". Все семь фильмов. И книги прочитал. Даже не знаю, что лучше - книга или экранизация. Кстати, есть новость. В ноябре 2018 года выходитвторая часть "Фантастические твари и места их обитания".

simsimsaДата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 11:01 | Сообщение # 6
Рядовой
В таком возрасте ребенку только в куклы пупсы https://umall.kz/catalog....s-pupsy играть. Вообще, девочке на подарок кукла - это самый хороший вариант.

lida_getmДата: Четверг, 03 Мая 2018, 15:21 | Сообщение # 7
Сержант
подросткам гаджеты, а детям игрушки.

sok_socДата: Четверг, 03 Мая 2018, 16:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Я своей маняшке нашла прикольный наборчик с игрушкой и цветами в оригинальной коробке из дерева. Она у меня мягкие игрушки очень любит и такой Жужи у нее точно нет, поэтому я думаю доставке https://flowwow.com/igrushki/ подарочка обрадуется. Я уже оформила заказ, чтобы наборчик наверняка был и успели доставить с самого утра.

utdlz220Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 12:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата mihail_miheshin ()
А сколько лет ребенку. Самое главное и не написали :).

И пол тоже важен smile

avonamoryДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 12:53 | Сообщение # 10
Сержант
Нашей девочке пять лет, так что выбрать подарок совсем не сложно, сейчас такой выбор кукол, аксессуаров к ним, есть домики для кукол, кухни, спальни, наборы платьев или посуды, все-все-все. Можно подарить детскую косметику или набор прикольных пен для ванн, я своей покупала косметический набор - блески для губ, тени и лаки для ногтей, на https://eurotoy.com.ua/detskay....evochek он тогда гривен двести стоил.

Форум для родителей » Семейные отношения » Отцы и Дети » День рождения племяшки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1192
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 140

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 108

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме