Насморк и кашель. - Форум для родителей - Насморк и кашель. - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 13:57

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для родителей » Здоровье » Здоровье ребенка » Насморк и кашель. (Достали сопли и кашель!)
Насморк и кашель.
kvant-70Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже несколько дней мучает насморк и сопли достали. Чем полечиться?
 
Alyonochka-kukolkaДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 22:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня та же проблема,только более длительно и часто повторяется. Особенно в холодные поры года, хоть караул кричи. Сосудосуживающими каплями пользоваться больше недели нельзя, ведь возникает к ним привыкание, потом без них жить не сможешь. И я дважды в год прохожу по 10 сеансов УВЧ-терапии, скажу вам довольно эффективно, насморк меня посещает все реже и реже. Делаю на таком аппарате http://ukrmed.com.ua/fizioterapiya/uvch-terapiya/.
 
0lechka_oДата: Среда, 28 Декабря 2016, 11:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня было постоянное желание откашляться.Кашель постоянно донимал, неделю не прекращался. Лор приписал мне капсулы Синорм. В дополнение я полоскала горло раствором с морской соли и каплей йода. Через несколько дней, мне стало лучше. Комки слизи начали отхаркиваться с горла. Еще где- то через дней пять, першение в горле пропало и дышать стало лучше. Мне такое лечение помогло, так что и Вам могу советовать этот способ!
 
KOSYAKДата: Четверг, 09 Марта 2017, 23:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в аптечке всегда есть крем-бальзамы для профилактики простудных заболеваний  http://eliksir.ua/lechebn....levanij  Очень нравится эффект бальзама «Сибирский» с барсучим и медвежьим жиром. При простуде и бронхите это незаменимое средство. Часто спасает, - значительно ускоряет выздоравливание.
 
milana-84Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 20:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас как настала весна тоже кашель у ребенка без конца, думаю либо простудное либо аллергическое((
 
VladaДата: Суббота, 01 Апреля 2017, 00:01 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте травы заваривать и пропить некоторое время, можно шалфей или липу, или даже мяту
 
anuta1477Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 22:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата milana-84 ()
У нас как настала весна тоже кашель у ребенка без конца, думаю либо простудное либо аллергическое((
 Это скорей всего простудное, обычно в это время года легче заболеть чем зимой даже,  особенно в ветреную и обманчивую погоду! Я обычно ребенку первым делом закрываю горло, у нас тоже кашель как только малейший ветер на улице. Я вычитала на информационном портале http://pharmprice.kz/annotations/gelisal/ про препараты для устранения симптомов простуды и кашля, решила дать пропить Гелисл сироп, хорошо от кашля помогает.А то травы он у меня не пьет)
 
akhate69Дата: Суббота, 08 Апреля 2017, 10:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Первым симптомом подступающей болезни может стать даже плохой запах из горла http://gorlor.com/zabolevaniya/plohoj-zapah-iz-gorla-65 вашего ребёнка. Благодаря внимательному выявлению первых симптомов вы можете предотвратить болезнь ещё на начальной стадии.
 
kalaschnikowaiulyaДата: Суббота, 08 Апреля 2017, 15:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ужас как страшно
 
tomalebed82Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 11:59 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше к врачу пойти показаться
 
lovelygirl24Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 11:45 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата kalaschnikowaiulya ()
ужас как страшно
Мы вот на днях умудрились прихворать. Вышли на улицу вечером, пошел сильный дождь, а зонтика не было. Уже второй день с ребенком страдаем от кашля и болей в горле. Чем лечить?
 
vanyusha_borsukДата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 13:30 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
lovelygirl24, Погода неадекватная в последнее время. Как тут не заболеть... Чаи побольше пейте, с малиной и смородиной например.

Сообщение отредактировал vanyusha_borsuk - Воскресенье, 02 Июля 2017, 13:30
 
nnasosДата: Понедельник, 03 Июля 2017, 13:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lovelygirl24 ()
Мы вот на днях умудрились прихворать. Вышли на улицу вечером, пошел сильный дождь, а зонтика не было. Уже второй день с ребенком страдаем от кашля и болей в горле. Чем лечить?
Пейте побольше чаев, как натуральных: малина, смородина, так и фармацевтических: мутьтигрип, фервекс, грипекс.
https://apteka.rozetka.com.ua/lor-zab....=632699
Чтобы устранить боль в горле используйте спреи, например Ингалипт, Стрепсилс. Лучше взять то, что дорого, потому как дешевые не всегда помогают.
https://apteka.rozetka.com.ua/lor-zab....=632741
Также очень полезен мед, обязательно купите.
Я обычно за 2-3 дня встаю на ноги, многое конечно зависит от организма.
Выздоравливайте hello


Сообщение отредактировал nnasos - Понедельник, 03 Июля 2017, 13:54
 
lovelygirl24Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 17:53 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата nnasos ()
Чтобы устранить боль в горле используйте спреи, например Ингалипт, Стрепсилс.
Эти еще не пробовала, надеюсь поможет. Покупала Гексорал, то это жесть, в горле так печет, вроде стручок перца съела. Тут знакомая сказала, что помогает водка с солью, действительно?)
 
frank4rtДата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 21:42 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Назоферон может помочь

Добавлено (18 Сентябрь 2017, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата milana-84 ()
У нас как настала весна тоже кашель у ребенка без конца, думаю либо простудное либо аллергическое((

А вы сходите на прием к аллергологу или сначала к педиатру, но он направит к аллергологу тоже. А детских врачей вы всегда можете отыскать и выбрать на специализированном сайте https://pediatry.online/. Я вот тоже недавно ппдиатра вызывала на дом через этот сайт.
 
viktobondarevaДата: Среда, 27 Сентября 2017, 21:36 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас большой выбор противовирусных препаратов, которые повышают иммунитет. Я не доверяю интернет-аптекам,я привыкла ходить и покупать в обычных, тем более, что с фармацевтом можно посоветоваться. Я всегда хожу в сеть аптек ПАО "Фармимэкс" , знаю много положительных отзывов о них , хорошая аптека с большим выбором и адекватной ценой.
 
lopirevairДата: Четверг, 19 Октября 2017, 11:24 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Только после консультации врача можно говорить о системе лечения препаратами
 
pandalesnaaДата: Четверг, 19 Октября 2017, 11:29 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное вовремя вылечить насморк, чтобы он не развился в более сложную болезнь - бронхит. Если у вас появились симптомы, описанные в статье https://www.omega-kiev.ua/ru....ie.html то немедленно идите к доктору, чтобы он вам выписал необходимые лекарства.
 
mainz20172017Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:23 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно подымать иммунитет.
 
gbig-kitДата: Вторник, 05 Декабря 2017, 10:24 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прогревания ребенку делаю, а на ночь молоко с медом . Пол ночи точно кашля нет
 
Форум для родителей » Здоровье » Здоровье ребенка » Насморк и кашель. (Достали сопли и кашель!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.