Лор - Форум для родителей - Лор - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 20:42

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Здоровье » Здоровье ребенка » Лор
Лор
realsonya999Дата: Среда, 16 Января 2019, 11:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста хорошего лора в Киеве, который смог бы поставить нормальный диагноз и вылечить моего ребенка. Началось все с обычного орви, потом горло, потом нос заложило..Лечение у врача с поликлиники не приносит долгожданного выздоровления, тяжело смотреть как ребенок болеет((
 
mihizhnyakДата: Четверг, 17 Января 2019, 09:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы в садик случайно не ходите?У нас такая ерунда началась, как похолодало и сразу вся группа детей поболела.
 
raisayavДата: Пятница, 18 Января 2019, 16:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, хуже всего когда болеют дети. Мой вот тоже, как девушка выше пишет, с сада начал болячки приносить. Тогда и было принято решение, найти хорошего специалиста, что вел бы моего ребенка. И мне посоветовали обратиться к Оганян Кристине Альбертовне в Киеве, принимает она на ул. Невская, 2. И знаете, я не пожалела, что послушалась совета, очень хороший лор-врач Киева. Выслушает жалобы, анализы, осмотр и адекватное лечение. Мой ребенок очень быстро восстанавливается. Вот вам номер ее (096) 634-48-48, если захотите, можете заранее договориться о приеме.
 
zheniakrasnov12345Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 16:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а как так то получилось у вас? может от кого-то заразился?
 
linakostenko80Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 13:31 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая же проблема. Неужели в Харькове нет нормального врача?
 
tomalebed82Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 13:35 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата linakostenko80 ()
Такая же проблема. Неужели в Харькове нет нормального врача?

Ну почему же нет? Вот в ОН Клиник принимает детский лор https://onclinic.ua/child/services/pediatric-otolaryngology со стажем 25 лет. Мы уже несколько раз к ней обращались и я очень довольна. Видно сразу опытный врач, который назначает нормальное лечение после которого у нас ни разу не было осложнения и обычно за 3-4 дня мы идем на поправку)
 
natalitolkacheva2018Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 20:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, врачи врачами, а на самом деле нужно вести активный образ жизни на воздухе, почаще выезжать на природу, есть полезную пищу и быть в хорошем настроении! Если всего этого придерживаться, то и болеть будете меньше и сама болезнь будет протекать намного легче!
 
bayleaf06Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 00:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходите в https://verum.ua/ , хорошая современная клиника с толковыми врачами. ЛОР там замечательный, к вопросу подходит со всей ответственностью, муж там гайморит свой вылечил.
 
tmemrukДата: Суббота, 09 Февраля 2019, 09:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А нас при простуде всегда спасает нибулайзер и бальзам звездочка! Очень быстро выздоравливаем и до антибиотиков дело ни доходит...
 
vasilek19853Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 09:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы вот тоже постоянно мучаемся то с соплями, то с горлом... Хороших врачей сейчас днем с огнем не найдешь... Поэтому стараемся вести активный образ жизни и поменьше бывать в общественных местах, особенно когда идет эпидемия(((
 
tolkachev-16Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 10:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В наш век современных технологий очень важно иметь дома качественную медицинскую технику! Тот же самый нибулайзер, танометр или глюкометр и т.д и т.п... Они очень облегчают состояние пациента и могут оказать экстренную помощь до приезда врача. Поэтому просто необходимо у себя дома иметь мед. технику! Вопрос в том, где ее купить, чтобы не наткнуться на некачественный продукт. Определиться вам поможет вот эта статья https://obolon.info/2018....-nuzhna при диабете у бабушки нам она помогла принять правильное решение. Теперь мы всегда пользуемся их услугами при необходимости. От качества медицинской техники зависит жизнь Ваших близких и родных! Здоровья Вам!
 
ДарюшаДата: Среда, 07 Августа 2019, 23:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что касается моего здоровья, или мужа, тут паники преждевременно не поднимаем. Но когда кто-то из близнецов испытывает недомогание, то мы непременно отправляемся в https://adonis-o.com.ua/pediatriya/ для обследования. Знаете же наверняка, как это сложно когда болеют дети. Там работают опытные специалисты, которые сразу же могут диагностировать наличие симптомов, и с готовностью помогут их устранить.
 
Форум для родителей » Здоровье » Здоровье ребенка » Лор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.