Понедельник, 25 Июня 2018, 21:45

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Кулинарные изыскания » Что готовите для детишек?
Что готовите для детишек?
KlarissДата: Понедельник, 29 Августа 2016, 21:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мой сын кушает только то что яркое и интересное. Ему даже на вкус все равно, главное чтоб имел красивый вид. Постоянно кашку ему украшаю зеленью и из сосисок делаю цветочки. А как вы балуете своих малышей?

На каждое ваше "увы" есть наше "зато".

egorglazkov1985Дата: Среда, 31 Августа 2016, 19:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Главное коструктор не давайте, ато тоже проглотит. Ну если он уже большей и все понимает, тогда можно. Я особо ничем таким не балую. У меня дети сладости любит. Постоянно им с работы шоколадки, торты ношу)

Настоящий воин немногословен

MaksДата: Четверг, 01 Сентября 2016, 15:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Klariss ()
Постоянно кашку ему украшаю зеленью и из сосисок делаю цветочки. А как вы балуете своих малышей?

Я сам люблю украшать столы и не только для детей, еще и чтоб порадовать любимую. Научился на кофе делать рисунки из пенки, заодно и детям какао с рисунками делаю. Плюс для детей жена печет кексики с всякими украшениями, капкейками http://sharik.ua/catalog/prazdnichnaya_servirovka/kapkeyki/ , что получается забавно. Хочу на днях еще взять домой шоколадный маленький фонтан, куда можно фрукты мокать и кушать. Думаю детям должно понравится)

Я не ревнивый, но хату спалю

andzhelinavysotskayaДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 14:56 | Сообщение # 4
Рядовой
А мы кушаем все подряд. Стараюсь кормить ребенка только здоровой пищей. Сейчас столько химии в этих сладостях и так далее, так что обходимся как-то без них.

доброта - делает нас привлекательными.

KlarissДата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 13:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Maks ()
Я сам люблю украшать столы и не только для детей, еще и чтоб порадовать любимую. Научился на кофе делать рисунки из пенки, заодно и детям какао с рисунками делаю. Плюс для детей жена печет кексики с всякими украшениями, капкейками http://sharik.ua/catalog/prazdnichnaya_servirovka/kapkeyki/ , что получается забавно. Хочу на днях еще взять домой шоколадный маленький фонтан, куда можно фрукты мокать и кушать. Думаю детям должно понравится)

У нас есть шоколодница маленькая. Там просто под низом свечку запаливаешь, и шоколад всегда растопленый, в него макаешь фрукты, очень хорошая вещь. Капкейки, тоже неплохо, раньше детям такого не делала, нужно будет попробовать, думаю им понравится, спасибо за идею)

На каждое ваше "увы" есть наше "зато".

bellaellaДата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:44 | Сообщение # 6
Сержант
Готовлю детям пирожные, пирожки, пряники, блинчики... Иногда позволяю им кушать роллы запеченные, уфа доставка у нас быстрая http://ufa.farfor.ru/japan/rolly/, так что если не успела приготовить – сразу звоню в доставку. Детки очень любят суши, но часто их есть не позволяю.

Я одеваюсь только в самых дорогих продуктовых магазинах.

mbuzanДата: Среда, 01 Февраля 2017, 21:53 | Сообщение # 7
Рядовой
я сьогодні приготувала сьогодні манну кашу, дітки наїлись, і всі в сім'ї, дуже файно було)

anno4ka03Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 08:47 | Сообщение # 8
Рядовой
мой ребенок просто обожает пиццу на сковородке, ему она даже больше нравится , чем из пиццерии))

Svetlan78399174Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 19:56 | Сообщение # 9
Сержант
А мой любит такое http://knorr.ru/product/detail/252897/kartofelnoe-pjure  картофельное пюре быстрого приготовления, это у него самое любимое блюдо. Иногда может съесть его столько, что я даже переживать начинаю, как бы не переел. Что же касается пиццы, ест только покупную, поэтому я уже делать её перестала. У меня почему-то края всегда засыхают, не знаю что с этим делать. То ли с тестом что-то не то, то ли температура выпечки не такая как надо, никак не могу понять причину.

tatiДата: Вторник, 21 Ноября 2017, 15:49 | Сообщение # 10
Рядовой
У меня мама в последнее время готовит для внука тыквенный мед. Говорит, что он очень полезный. Мне стало интересно и я нашла его лечебные свойства и противопоказания в интернете http://dachadecor.ru/udachni....azaniya. Как оказалось он очень хорошо помогает с пищеварением и повышает иммунитет.

NIKДата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 20:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Klariss ()
Мой сын кушает только то что яркое и интересное. Ему даже на вкус все равно, главное чтоб имел красивый вид. Постоянно кашку ему украшаю зеленью и из сосисок делаю цветочки. А как вы балуете своих малышей?
Чудо, а не ребенок. Ест все подряд, лишь бы красиво)) Всем бы таких детей.

avonamoryДата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 20:43 | Сообщение # 12
Сержант
У меня кушает что угодно, только вот печень не любит и мясо через раз. Но я делаю колеты, часть замораживаю, часть сразу на пару и дите с удовольствием их ест, вот именно котлеты очень нравятся. В последнее время взяла привычку готовить еду на неделю, после того, как заказала новые контейнеры на http://viland.ua/catalog....ki.html. Теперь готовую еду замораживаю или просто храню в холодильнике, очень удобно получается и всегда для ребенка есть нормальная пища в холодильнике без полуфабрикатов и прочего.

askimm745Дата: Пятница, 23 Февраля 2018, 13:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Я стараюсь чтоб ребенок питался только правильно, чтоб здоровенький был, ведь от питания тоже многое зависит. Вот он у нас кушает исключительно органические продукты, на https://organicmarket.ru покупаем и сами уже начали переходить потихоньку на них, так как даже вкус у них другой.

Snow-vzlomДата: Понедельник, 04 Июня 2018, 22:38 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома

Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

?   Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома

Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

LudoДата: Пятница, 08 Июня 2018, 16:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Вкусная выпечка - шарлотка с яблоками рецепт.
Быстрый пирог-шарлотка с яблоками

Невероятно вкусная, сладкая и душистая выпечка не потребует от вас больших затрат по времени. Набор продуктов минимальный.
Продукты
Тесто:
Яйца - 3-4 шт.
Сахар - 1 стакан
Сода - 0,5 ч. л.
Уксус - 0,5 ч. л.
Мука - 1 стакан
Начинка:
Яблоки - 1-2 шт.
Изюм (по желанию)

Для начинки можно брать не только яблоки (я добавила еще немного изюма), а любые фрукты, ягоды, изюм, курагу. Можно и вовсе без начинки. Просто разрежьте бисквит на 2 или 3 слоя и смажьте любым кремом, вареньем или вареной сгущенкой.
*
Как приготовить быстрый яблочный пирог:
1. Яйца взбить с сахаром, добавить соду, погашенную уксусом, аккуратно перемешать.
2. Всыпать муку, аккуратно перемешивая. Тесто должно быть по консистенции как густая сметана.
3. Яблоки порезать дольками, выложить в форму, залить готовым тестом.
4. Выпекать шарлотку с яблоками в духовке при температуре 150-180 градусов до готовности (примерно 35 минут).

Добавлено (08 Июня 2018, 16:19)
---------------------------------------------
Вот такой вкусный
 шарлотка с яблоками рецепт с фото.
Вкусная и красивая шарлотка
Безумно вкусная шарлотка, на все случаи жизни. Быстро и вкусно))
Продукты
(на 12 порций)
Яйца - 4 шт.
Сахар - 1 стакан (средний)
Мука - 5 ст. ложек с горкой
Ванилин - 1 пакетик
Разрыхлитель - 1 пакетик
Яблоки - 2 шт.

Высыпаем средний стакан сахара в мисочку.
Затем добавляем 4 яичка.
Взбиваем венчиком до появления пенки, очень хорошо и тщательно нужно взбить.
Добавляем муку (на 4 яйца получается 5 ст. ложек с горкой муки).
Высыпаем пакетик ванилина и разрыхлителя.
Перемешиваем до однородной массы.
В форму, еле закрывая донышко, выливаем получившуюся массу (но не всю - еле закрывая дно формы).
Засыпаем нарезанные кубиками яблочки, которые приготовили заранее.
И наконец заливаем яблоки оставшееся массой.
Ставим в духовку, разогретую до 200 градусов.
Когда тесто приподнимется и зарумянится, убавляем температуру до 180 градусов. Готовность проверяем зубочисткой.

Сообщение отредактировал Ludo - Пятница, 08 Июня 2018, 16:20

dirty_barbieДата: Четверг, 14 Июня 2018, 07:51 | Сообщение # 16
Сержант
У моего малыша аллергия на белок коровьего молока, в еде избегаем молочные, кисломолочные продукты, масло, сыр, яйца, говядину. Не легко приходится.

grishaangarskiyДата: Понедельник, Сегодня, 10:34 | Сообщение # 17
Рядовой
жена готовит

Форум для родителей » Общение » Кулинарные изыскания » Что готовите для детишек?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1195
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 211

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 173

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме