Среда, 18 Июля 2018, 00:40

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Кулинарные изыскания » Вкусняшка
Вкусняшка
vasilizamakarovaДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 15:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Любите побаловать себя чем-то вкусненьким? Какие  у вас самые любимые десерты - поделитесь рецептом.

uternopolskayaДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 19:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Очень люблю запеканку, но думаю рецепт и так всем известен.

lariskaklimova84Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 14:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне очень нравятся блинчики с повидлом, постоянно покупаю их в магазине неподалеку от нашего дома.

Сообщение отредактировал lariskaklimova84 - Вторник, 27 Марта 2018, 14:31

ilyareznik1988Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 17:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Зифир мне очень нравится, а  еще мне очень нравится сладкая колбаска, даже сама могу приготовить ее, особенно когда хорошее настроение.

michurkinaДата: Среда, 28 Марта 2018, 21:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Мое любимое лакомство - это макаруны) Рецептом правда поделиться не смогу, так как пробовала пару раз дома готовить этот десерт - у меня ничего толкового не получилось... Поэтому я свои эксперименты отложила, проще купить  их  вот здесь. Тем более в этом магазине достаточно разнообразный ассортимент вкусов, плюс пирожные всегда свежие и ароматные. У нас даже с мужем уже появились свои фавориты: розовое шампанское с кремом и мятная тиффани.

karishka-rishkaДата: Суббота, 07 Июля 2018, 12:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Я считаю, что самое главное в приготовлении блюд (не важно, десерт, первое или второе) качество продуктов. Потому что очень хороший рецепт может быть испорчен тем же безвкусным помидором. Так же не мало важно запасаться зеленью на зиму. Если есть даче, так вообще идеально. Я вот недавно нашла статью о том, как и когда сеять кориандр под зиму https://dachamechty.ru/koriandr/kak-i-kogda-seyat-pod-zimu.html . Советую вам тоже самим овощи выращивать, чем в магазине безвкусные покупать.

Сообщение отредактировал karishka-rishka - Суббота, 07 Июля 2018, 12:32

lilyapetrova1982Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 17:14 | Сообщение # 7
Сержант
Я обожаю итальянскую кухню. Пасты, кальцоне и конечно же их десертики, от которых можно сойти с ума.

avlnasonovaДата: Среда, 11 Июля 2018, 21:59 | Сообщение # 8
Сержант
Я не фанат сладкого, больше люблю острое. Поэтому азиатская кухня мой фаворит.
Часто заказываю её на ужин или на выходных. Когда хочется наградить себя вкусненьким за успехи в работе.
Перепробовала уже кучу доставок, но любимая доставка WOK от Pizza House.
Больше нигде в Киеве такой вкусной прозрачной лапши не встречала: нежная, хрупкая, но не переваренная. Многие доставки просто не умеют её правильно готовить.
Но заказать, конечно, намного проще, особенно, с их мобильным приложением - всё делается ещё быстрее. Скачала и который раз радуюсь вкусной лапше.

Сообщение отредактировал avlnasonova - Четверг, 12 Июля 2018, 09:47

Форум для родителей » Общение » Кулинарные изыскания » Вкусняшка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1196
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 251

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 218

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 23

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.