Оригинальные подарки - Страница 3 - Форум для родителей - Оригинальные подарки - Страница 3 - Форум для родителей
Вторник, 19 Марта 2024, 07:02

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Оригинальные подарки
Оригинальные подарки
gnelli1939Дата: Четверг, 06 Июня 2019, 21:05 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый понимает оригинальность по своему. Так что тут надо все взвесить, какой подарок будет оригинальным, а какой просто бесполезным вот так окажется.
 
katrusik2000Дата: Пятница, 07 Июня 2019, 00:53 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Сувениры всегда могут пригодиться, а оригинальные тем более, я вот на праздники знакомым, друзьям, на работе обязательно что-то такое дарю, бывает иду даже по делам к врачу знакомому, еще куда-то и вместо приевшихся кофе, коробки конфет лучше захвачу приличный сувенирчик, какой-то такой вот подарочек.
Знаете, есть такой хороший сайт "Заморские подарки" https://zamorskiepodarki.com/ 
Вот тут точно найдете самые разные и очень оригинальные подарки на любой случай. Здесь много всего интересного, полезного и прикольного, оригинального.  Есть тут много всего в восточном стиле, восточной тематики - индийской, индонезийской, китайской, египетской и т.д. Что может быть более оригинальным?
 
gemlisaliaДата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 16:33 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошим и классным подарком может стать сертификат па посещение  спа для двоих Мне на день рождения дарили, я покайфовала.
 
likap7946Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 19:00 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу предложить Вам сделать романтичный подарок аромасвечи https://teplocandle.com/aromaticheskie-svechi  - это оригинальные дизайнерские свечи с необычным  ароматом, который Вы сможете выбрать на свой вкус. Я подарила своей подруге на ее именины и она в восторге,  использует их, когда хочет создать романтическую обстановку..
 
ваня7332Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 17:16 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Как вариант на подарок можно подарить хороший фотоапарат. Могу вам посоветовать вот такой сервис Unitrade Express.Там можно заказать фотоапарат из Америки как вариант.А вы что посоветуете?
 
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Оригинальные подарки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.