Автономная канализация частного дома - Форум для родителей - Автономная канализация частного дома - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 16:01

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Автономная канализация частного дома
Автономная канализация частного дома
BurenyshYUДата: Пятница, 19 Мая 2017, 10:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где заказать автономную канализацию для частного дома?
 
missbura2015Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 10:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда весной 2015 года мы решили сделать на даче канализацию, я засела в интернет и стала изучать всевозможную информацию на эту тему. Выяснила, что в моём случае, при высоком уровне грунтовых вод, лучше устанавливать энергозависимый септик с принудительным выбросом воды. Необходимую автономную канализацию заказали тут http://topasaqua.ru/. В общем, работой станции мы очень довольны,и ни разу ещё не пожалели, что выбрали именно здесь.
 
dboricikДата: Понедельник, 22 Мая 2017, 17:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказать половину дела, еще надо установить ее правильно. Знаю я истории, при которых даже угол наклна соблюсти не могут
 
mtomasekaДата: Вторник, 23 Мая 2017, 23:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня простите, но где вы таких находите? Это же каким бестолковым должен быть монтажник, чтобы неправильный уклон сделать? Нам в свое время устанавливали http://www.biiks.ru/kanalizatsiya/, но мы даже не думали, что может пойти что-то не так
 
dboricikДата: Пятница, 26 Мая 2017, 10:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Или они правда хорошие мастера, или вы сликом беспечные. Я не говорю, что надо каркать им под руку, но с некоторых пор стараюсь хотя бы наблюдать
 
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Автономная канализация частного дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.