Хочу заменить лампы - Форум для родителей - Хочу заменить лампы - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 00:13

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Хочу заменить лампы
Хочу заменить лампы
GeneralДата: Пятница, 24 Марта 2017, 20:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поменять лампы к автомобилю, подскажите на сколько ват надо брать галогены чтоб был нормальный свет? Просто уже не работает дальний свет на одной и думаю сразу заменить все, чтоб потом не беспокоится по таким пустякам.
 
MaksДата: Вторник, 28 Марта 2017, 19:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьми такие же как у тебя были. А если не устраивали, то зачем опять галогенки ставить? Поставь уже светодиодные лампы и забудешь про них полностью. Сейчас они самые крутые.

Я не ревнивый, но хату спалю
 
egorglazkov1985Дата: Среда, 29 Марта 2017, 15:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата General ()
Хочу поменять лампы к автомобилю, подскажите на сколько ват надо брать галогены чтоб был нормальный свет? Просто уже не работает дальний свет на одной и думаю сразу заменить все, чтоб потом не беспокоится по таким пустякам.

Меняй все на светодиодные, не пожалеешь. Только если они подойдут, на порядок лучше галогенных ламп. Я себе тоже хотел их поставить, но они как-то не стабильно у меня работают, пришлось ставить ксеноновые http://www.carlamp.com.ua/ , но я не жалею, так как это все же лучше чем у меня было. Ну и если тебе светодиоды не подойдут, то тоже советую на ксенон перейти.


Настоящий воин немногословен
 
KlarissДата: Среда, 05 Апреля 2017, 17:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
На 100 ват, выше уже галогена нет, вроде как. 
Я бы хотела узнать именно из галоген, какие самые хорошие лампы, помощности, свечению и т.д.


На каждое ваше "увы" есть наше "зато".
 
GeneralДата: Среда, 05 Апреля 2017, 23:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата egorglazkov1985 ()
Меняй все на светодиодные, не пожалеешь. Только если они подойдут, на порядок лучше галогенных ламп. Я себе тоже хотел их поставить, но они как-то не стабильно у меня работают, пришлось ставить ксеноновые http://www.carlamp.com.ua/ , но я не жалею, так как это все же лучше чем у меня было. Ну и если тебе светодиоды не подойдут, то тоже советую на ксенон перейти.

Думал долго, даже искал подходящие светодиодные лампы, понял что немного проблематично будет с ними и решился на ксенон. Пока не буду рисковать, ксеноновые лампы тоже очень даже не плохие.


Сообщение отредактировал General - Среда, 05 Апреля 2017, 23:40
 
dimambmwДата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 18:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё один сварщик будет ездить !
 
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Хочу заменить лампы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.