Собираюсь установить дома силовой комплекс - Форум для родителей - Собираюсь установить дома силовой комплекс - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 11:16

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Собираюсь установить дома силовой комплекс (какой и где купить?)
Собираюсь установить дома силовой комплекс
TalkoДата: Среда, 31 Июля 2019, 04:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Для каждого человека умеренная физическая нагрузка является залогом крепкого здоровья, хорошего самочувствия и положительного настроения. Вот собираюсь установить дома силовой комплекс, но всё что есть в магазинах моего города это слишком габаритные силовые комплексы, и я боюсь, что если поставлю его дома то больше места не останется не для чего. Может кто подскажет, кто и как справлялся с этой проблемой если она у кого то возникала?
 
skelet500Дата: Пятница, 02 Августа 2019, 04:32 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен, без занятий спортом привести тело в хорошую форму просто невозможно. Я из за ненормированого рабочего дня не могу часто посещать спортклуб и был лишь один выход — это тренироваться дома. В компании www.sport-gym.ru приобрел для этих целей комплект гантелей. Кстати, видел у них и силовые комплексы, так что сами посмотрите...
 
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Собираюсь установить дома силовой комплекс (какой и где купить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.