Запчасти для трактора - Форум для родителей - Запчасти для трактора - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 21:16

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Запчасти для трактора
Запчасти для трактора
simaveronaДата: Понедельник, 10 Июня 2019, 22:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, помогите найти запчасти к трактору, сломался, вернее износился башмак и нового, запасного как назло не оказалось в щ\заначке. Обычно муж следит, что всегда все было в наличии, но в этот раз как-то не уследил. Самому не когда, работы в поле много, попросил меня заказать, но там где он мне сказал заказать, уже сутки молчорк, ответа на мой заказ нет. Посоветуйте где еще можно заказать?
 
sasharivantevДата: Понедельник, 10 Июня 2019, 22:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Производством и поставкой запчастей сейчас занимается сного украинских компаний, только нужно  ознакомится с отзывами о компании, сколько существуют лет на рынке, чтоб понять какой опыт работы. А вы сейчас в спешке можете напасть попросту на некачествененый товар, Вы можете пока на барахолках глянуть, обойтись  на первое время б.у запчастями
 
MarineДата: Понедельник, 10 Июня 2019, 22:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно на ОЛХ глянуть или на Авториа, там кстати очень легко  искать, удобный поисковик. Я там не раз попадала на такие объявления
 
niaminvenДата: Понедельник, 10 Июня 2019, 22:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Закажите на  этом сайте http://kovalevsn.com/zapchasti-k-pochvoobrabatyvajuschej-tehnike/ Я там сейчас постоянно все заказываю впрок запасаюсь, мне так спокойней когда я знаю, что в случае чего,. я за пару часов заменю детали и  деятельность моя надолго не остановится. А качество запчастей зздесь хорошее, запчастти подходят идеально, видно что изготовлены по заводским чертежам и цены не  завышают
 
rrrhhhuuuДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 19:23 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за прекрасный сервис, я им воспользуюсь
 
пижмаДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 19:24 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно поэтому, следуя рекомендациям друзей, я обратился к сервису https://mtg-biz.ru/ Поскольку здесь есть профессионалы с большим опытом работы, здесь нет роботов и нареканий со стороны клиентов.
 
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Запчасти для трактора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.