Электроинструменты - Форум для родителей - Электроинструменты - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 11:38

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Электроинструменты
Электроинструменты
gnelli1939Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 07:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите хороший магазин, где можно посмотреть разные электроинструменты. Мне надо выбрать лобзик, дрель-шуруповерт и ножовку. Хочу отцу сделать такой вот подарок, а с магазином еще не определилась. 
Сразу скажу, разбираюсь в таких вещах, так что выбрать при наличии нормальных вариантов электроинструмента - смогу.
 
lizaveta0346Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 20:49 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой строительный электроинструмент просто обязан быть в любом доме, у любого мужчины. Для меня то тоже был бы отличный подарок))
 
katrusik2000Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 23:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что мужчины должны сами всеми этими вопросами заниматься. Сами искать, что им там нужно и сами себе покупать.
 
Irina5212Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 01:03 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
ну знаете ли, сейчас очень многие женщины все умеют сами делать, не дожидаясь помощи от мужчин. А то, что они разбираются в такой вот технике, так это им только огромный плюс. 
Относительно хорошего магазина разных электроинструментов, то советую Вам посмотреть интернет-магазин "Макитулс" https://makitools.com.ua/  Отличный, как по мне магазин. Я покупала тут перед Новым годом сыну на подарок болгарку и лобзик, чтобы работал потом летом, а не отдыхал у своего ноута сутками))) 
Так что все тут нужное найдете, все есть, большой ассортимент разного электроинструмента.
 
isiv23789Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 22:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
В интернет-магазине BENZOMAN продается самый разнообразный электроинструмент, в том числе лобзик, дрель и ножовку. Если вы собираетесь самостоятельно проводить ремонтные работы по дому, то еще желательно и фрезер ручной https://benzoman.com.ua/elektroinstrument/ruchnye-frezy/ приобрести. Для работы по дереву это просто незаменимый инструмент.
 
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Электроинструменты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.