Нужен совет - Форум для родителей - Нужен совет - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 13:24

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Нужен совет
Нужен совет
niaminvenДата: Вторник, 07 Мая 2019, 20:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, кто подскажет где купить запчасти к комбайну старому, на авторынке , на барахолке или может в интернете поискать? Просто я только недавно начал заниматься фермерским делом и пока не опытен в некоторых вопросах. Кому не сложно, может подскажете где вы покупаете запчасти к своей сельскохозяйственной техники
 
veramarininaaДата: Вторник, 07 Мая 2019, 20:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в интернете конечно нужно искать, там сейчас все что угодно можно купить, только нужно правильно искать. Каждый день создаются новые сайты торговые площадки, где можно приобрести даже запчасти к сельской техники, единственный минус что оцениваешь товар по картинке и приходится доверять продавцу на слово.
 
dianalapyxovaДата: Вторник, 07 Мая 2019, 20:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне когда детали нужны, то я ищу везде, главное чтоб меня устроила цена и качество запчасти. У меня старый, ещё советский комбайн и мне довольно сложно найти подходящую, побывает на барахолках нахожу.
 
sasharivantevДата: Вторник, 07 Мая 2019, 20:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Для старой советской техники найти хорошие запчасти сложно, нужно потратить не мало времени и усилий. Я например владелец комбайна Нива и пока я не нашел своего поставщика, с которым уже пару лет работаю, прошло много времени. В основном заказывал запчасти через интернет, и часто попадал на мягко сказать мусор и жалко этих потраченных денег. Сейчас беру запчасти на сайте Козацкий край http://kovalevsn.com/podshipniki/
 
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.