Купить садовую и строительную технику - Форум для родителей - Купить садовую и строительную технику - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 19:41

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Купить садовую и строительную технику
Купить садовую и строительную технику
lynkaandriyt31Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 14:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 391
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал, что вот на этом сайте santeho.com.ua/shop/category/stroitelnaia-tehnika/montazhnye-pily можно купить качественные монтажные пилы.
 
stesak0300Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 14:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, здесь все зависит от Вашего бюджета, я своим родителям на дачу покупал минитрактор AL-KO solo by AL-KO T23-125.6 HD V2, плюсы у данного минитрактора в том что: установлен бензиновый двигатель B&S Intek Series 8230 на 18 л.с., а трансмиссия гидростатическая, мои родители сначала не хотели принимать мой подарок, но когда отец отработал на нем сезон он понял на сколько это важная и незаменимая техника на участке. Покупал я данный агрегат в компании "Техника для тебя". У них большой выбор и можно выбрать что то для себя. Оставлю ссылку на данный трактор https://www.tehnika4u.ru/catalog/31282 и прикреплю фотографии.

Сообщение отредактировал stesak0300 - Понедельник, 08 Апреля 2019, 14:58
 
darinapimmДата: Среда, 22 Мая 2019, 12:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам для фермерского хозяйства в магазине предлагают китайский мини-трактор. Но меня смущает именно страна-производитель. Неужели больше никто не производит такую технику?
 
aneykaafonicheva84Дата: Среда, 22 Мая 2019, 18:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата darinapimm ()
Нам для фермерского хозяйства в магазине предлагают китайский мини-трактор. Но меня смущает именно страна-производитель. Неужели больше никто не производит такую технику?


Не берите Китай, лучше беларусские трактора посмотрите - они и по качеству лучше, и дешевле потом запчасти к ним покупать.
 
marazheleznayaДата: Четверг, 23 Мая 2019, 13:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aneykaafonicheva84 ()
Не берите Китай, лучше беларусские трактора посмотрите - они и по качеству лучше, и дешевле потом запчасти к ним покупать.


Поддержу - столкнулись сами с проблемами с китайским трактором, посыпался буквально через месяц после начала работы. С горем пополам его продали, купили на https://avtek.ua/ трактора производства Беларуси - уже год (два полевых сезона) работают, как часы. Но про запчасти мы сразу договорились с компанией - она поставляет все необходимые запчасти для той техники, которую продаёт.
 
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Купить садовую и строительную технику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.