Запчасти - Форум для родителей - Запчасти - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 02:36

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Запчасти
Запчасти
sasharivantevДата: Воскресенье, 10 Марта 2019, 23:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, мне нужна ваша помощь, кто в теме помогите...кто знает, где можно приобоести  запчасти от производителя для сельскохозяйственной технике? В частости интересуют запчасти к комбайну Нивва, Дон, а также к советским тракторам и посевной технике.
 
veramarininaaДата: Воскресенье, 10 Марта 2019, 23:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие проблемы, вы вообще интернетом пользоваться умеете? Сейчас же вобще нет проблем, ввлодишь в поисковмк запрос и ищешь ответ на любой вопрос
 
egorlastochДата: Воскресенье, 10 Марта 2019, 23:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмлотрите на  сайте Козацкий край http://kovalevsn.com/zapchasti-kombain/ там много техники советского образца, как к тракторам,комбайнам, так и посевной технике. Мне раньше сложно было когда ашины ломались, ведь нормальные запчасьти, качесьтвенные найти не легко, но мне удалось. Теперь с ними только сотруднрчаю,это запчасти от производителя, отсюда и цены такие доступные

Сообщение отредактировал egorlastoch - Понедельник, 11 Марта 2019, 08:36
 
sasharivantevДата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно умею, проблем с этим нет, но вы наверно не совсем правильно меня поняли, мне нужны так же отзывы о продукции, возможно кто-то заказывал и посоветует. В интернете предложений полно, но не как знать какое качество
 
niaminvenДата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата veramarininaa ()
Какие проблемы, вы вообще интернетом пользоваться умеете? Сейчас же вобще нет проблем, ввлодишь в поисковмк запрос и ищешь ответ на любой вопрос

Что вы умничаете, кто в наше время не умеет. Понятно же о чем автор спрашивает. Посмотрите на барахолках, там много видела такого товара
 
marazheleznayaДата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 18:13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
К тракторам белорусским видела запчасти на авториа - там легко искать, поисковик удобный.
 
darinapimmДата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 07:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marazheleznaya ()
К тракторам белорусским видела запчасти на авториа - там легко искать, поисковик удобный.


На аториа продаётся много б/у запчастей, можно попасть на аферистов - лучше брать запчасти у поставщиков, которые напрямую работают с производителем. Можете здесь посмотреть - компания, которая реализует запчасти, входит в крупный автомобильный холдинг и на рынке уже много лет. То есть, за качество запчастей можно не волноваться.
 
rmostik864Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 22:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне недавно понадобились качественные запчасти, а именно радиатор охлаждения, которые я покупал в этом магазине https://exist.ua/radiatory-ohlazhdenija-dvigatelja/ . ТАм я гнашел нужный вариант, мне его доставили быстро и бесплатно.
 
olezhkayoДата: Суббота, 14 Сентября 2019, 03:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет
Сейчас в нашем крае очень тяжело с автомобильным рынок,ибо цены завышают и по соотношению цены и качества все проигрывает.
Но я нашел отличный сервис https://sellercheck.ru/c/202003357,который помогает вам отобрать лучших продавцов .
За счет этого вы получаете исключительно лучшие предложения!
 
badhall3871Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 21:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Только у офицалов
 
thestarnataly3516Дата: Воскресенье, 30 Мая 2021, 15:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Порой можно за хорошую сумму приобрести и в местном магазине автозапчастей…
 
saheed5Дата: Воскресенье, 30 Мая 2021, 15:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Зависит от того, какой у вас автомобиль. Например, когда я искал запчасти на японский автомобиль, то по совету знакомых обратился в магазин Бронекс, в котором предоставляется довольно большой выбор качественных запчастей. И там, нашлась такая необходимая защита двигателя субару форестер https://bronex.com.ua/subaru/forester за хорошую цену, которая служить уже долгое время!
 
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Запчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.